На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные платья осени 2018: топовые новинки и тренды

Каждая женщина прекрасно знает, что платьев просто не бывает много. Поэтому, когда выходит очередная новинка, мы просто обязаны прикупить ее себе. И это не пустая трата денег, нет. Ведь такая покупка это невероятно важное вкладывание в свой образ, которое в последствии поможет создать интересный и незабываемый лук для любого случая.

Но сегодня мы хотели с вами поговорить конкретно о модных платьях для осени 2018, обсудить новинки и предложить вам к покупке самые трендовые варианты, которые станут невероятно стильным дополнением к вашему основному осеннему гардеробу.

Модные платья с цветочным принтом для осени 2018
Флористический принт не собирается терять свою популярность и с летнего сезона плавно переходит в осенний. При этом в моде будут, как узоры в виде больших цветов, так и в виде маленьких. Подобный принт поможет вам создать более женственный образ, который прекрасно впишется, как в повседневный стиль, так и в вечерний, либо романтический.

Модные платья с анималистическим принтом для осени 2018
Платья с разнообразными узорами, имитирующими звериный окрас, остаются на пике своей популярности и обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы. Но не забывайте, что под такой принт нужно достаточно аккуратно подбирать остальные аксессуары, которые смогут несколько успокоить столь активный окрас.

Модное маленькое черное платье для осени 2018
У вас в шкафу еще не висит маленькое черное платье? Тогда мы идем к вам. Это шутка, но в ней есть доля правды. Черное платье — это классика, которая популярна еще со времен Коко Шанель, поэтому купить его нужно просто обязательно, потому что актуальность оно не утратит никогда, вне зависимости от сезона.

Модное вечернее платье с бахромой для осени 2018
Платья с бахромой — это не новое веяние, это давно устоявшийся тренд, который продолжает появляться в коллекциях именитых дизайнеров. При этом если бахрома будет красоваться на платье с металлическим блеском — ваш образ без раздумий можно будет назвать ультрамодным.

Модные сверкающие платья для осени 2018
Для вечерних выходов в свет вы просто обязаны обзавестись платьем с металлических отблеском или в виде космического сияния. Такие расцветки очень популярны в наступающем сезоне, а все, опять же, благодаря недавним показам, которые задали тренд на сверкающие текстуры платьев.

Модные платья в клетку для осени 2018
Одежда в клетку — это самый важный тренд наступающего сезона, который просто нельзя обходить стороной. Поэтому советуем обзавестись парой платьев с этим интересным узором.

Модные джинсовые платья для осени 2018
Модные платья из денима были представлены в том году именитым домом Кристиана Диора. Поэтому, если вы его поклонница, этой осенью самое время обзавестись джинсовым платьем.

Модные платья в бельевом стиле для осени 2018
Пижамный и бельевой стиль, которому пророчили скорую смерть, так и остался в тренде. При этом особенную популярность в наступающем сезоне получили платья-комбинации, которые можно удачно сочетать с разнообразными легкими накидками, рубашками, свитерами, жакетами или пиджаками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх