На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 ароматов, которые соблазнят любого мужчину

Аромат — это воспоминание, впечатление и… химические процессы в организме. Какой-то запах может нравиться только потому, что под его аккомпанемент с нами произошло что-то приятное (не важно, помним мы об этом или нет — наш мозг непременно подскажет и заставит вдохнуть поглубже).

Есть ноты, которые будоражат, волнуют и даже возбуждают почти всех людей. Часть из них помогут заинтересовать мужчину с первого… вздоха.

Ваниль пробуждает влечение

1 — Mugler, Angel, 2 — Initio, Absolut Aphrodisiac, 3 — Lancome, Hypnose

Ее запах стимулирует выработку гормонов радости, заставляет сердце биться чаще и настраивает на игривый лад. Аромат ванили помогает достичь единодушия и внутренней близости, ощущения «своего человека» и тотального доверия. К тому же большинство мужчин — сладкоежки, и в облаке из ванили женщина будет им казаться аппетитной и манящей. Несколько капель в духах — и воздыхатель будет готов на подвиги.

Жасмин разжигает фантазию

1 — Carolina Herrera, Blond Jasmine , 2 — Robert Piguet, Fracas, 3 — Atkinsons, Jasmine in Tangerine

Благодаря аромату жасмина женщина становится более раскованной, чувственной. Этот благоухающий ночной цветок на Востоке часто добавляли в парфюмерные композиции, чтобы соблазнять шейхов и их поверенных. Он настраивает на любовные приключения, рушит внутренние барьеры и позволяет фантазиям раскрыться.

Мускус увеличивает мужскую силу

1 — Montale, White Musk, 2 — Serge Lutens, Clair de Musc, 3 — Narciso Rodriguez, For Her

Есть мнение, что женщина в возбужденном состоянии источает легкий аромат, похожий на мускус. Изначально компонент получали из желез животных, но по гуманным соображениям теперь это вещество заменили на синтетический аналог. Однако репутации мускуса это не навредило — он по-прежнему остается мощным афродизиаком. 

Корица усиливает чувственность



1 — Calvin Klein, Liquid Gold Euphoria, 2 — Parfum d’Empire, Aziyade, 3 — Fueguia 1833, El Mono De La Tinta

Запах этой пряности стимулирует влечение за счет усиления кровообращения. А также воздействует на рецепторы, отвечающие за сексуальное желание. К тому же корица делает женщину для мужчины «вкусной» и вожделенной.

Иланг-иланг вызывает эйфорию

1 — M. Micallef, Ylang in Gold, 2 — Maison Francis Kurkdjian, Apom, 3 — Christian Dior, J’Adore Extrait de Parfum

Сладкий дурманящий аромат этого цветка с давних времен признан расслабляющим и погружающим в сладостную негу. Во многих восточных культурах эти цветы клали на подушки новобрачных — пьянящие нотки иланг-иланга стимулируют сексуальую энергию, помогают раскрепоститься, разбудить внутреннюю интуитивную чувственность и насладиться моментом.

Как использовать ароматы соблазна

Коко Шанель говорила, что духи надо наносить туда, куда хотите, чтобы вас поцеловали. Звучит, безусловно, романтично. Но если мужчина поцелует вас в духи, ему, как минимум, будет невкусно. Поэтому, если речь идет о страстном свидании, лучше избегать мест для будущих поцелуев.

Воспользуйтесь укромными уголками, где отчетливо ощущается пульсация. Например, коленные сгибы. А также нанесите небольшое количество на одежду и нижнее белье.

Ну и не обязательно брызгать из флакона непосредственно на себя. Чтобы аромат окутывал вас дымкой, нажмите на распылитель 1–2 раза прямо перед собой и шагните в получившееся облако. Звучание будет деликатным и неуловимым. Благоухайте и соблазняйте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх