На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стоп морщинам! 10 лучших антивозрастных кремов вокруг глаз

Говорят, глаза – зеркало души. Женщинам так хочется бросать пронзительный взгляд в сторону мужчин, слышать от них комплименты. Но, увы, с возрастом именно кожа вокруг глаз первая подвержена изменениям. Говорят, с возрастом морщин не избежать, помогут только пластические операции. Но так ли это? На самом деле есть и другой вариант: подобрать оптимальный крем для кожи вокруг глаз и отдалить процесс старения кожи. 

Лучшие антивозрастные крема

В современном мире весомую позицию занимают маркетологи, которые благодаря умению убеждать и привлекать покупательниц могут распространять безрезультативные средства. Но, существует несколько эффективных средств, о которых вряд ли расскажут в рекламе. 

Shaba Complex Eye Serum

Эта сыворотка поможет увлажнить стареющую кожу вокруг глаз. Также обладает антивоспалительным эффектом. Ее достоинство в том, что уже после недельного использования нежная кожа начинает питаться полезными веществами, насыщается влагой. Темные круги вокруг глаз заметно уменьшаются. 

Shaba Complex Eye Serum

Shaba Complex Eye Serum

LA PRARIE WHITE CAVIAR ILLUMINATING EYE CREAM 

Швейцарский крем, цена на который достигает 20 000 рублей. Вряд ли это средство когда-либо было разрекламировано по телевидению. Лишь всемирно известные звезды знают о эффективности этой бьюти-новинки. В состав этого средства входит икра. Идеально подходит для избавления от темных кругов, а также убирает желтые пигментные пятна. Мелкие морщины станут незаметными благодаря насыщению этой области влагой. 

LA PRARIE WHITE CAVIAR ILLUMINATING EYE CREAM

LA PRARIE WHITE CAVIAR ILLUMINATING EYE CREAM

NUBO CELL DYNAMIC EYE FOCUS

Можно долго говорить о том, действуют ли антивозрастные крема. Но пока специалисты будут спорить между собой, многие женщины уже отдали предпочтение этому крему для области вокруг глаз. Достоинства крема отмечаются через неделю после использования: кожа обладает мерцающим эффектом и имеет здоровый вид, уменьшаются припухлости и потемнения. После более длительного использования разглаживаются мелкие морщинки. 

NUBO CELL DYNAMIC EYE FOCUS

NUBO CELL DYNAMIC EYE FOCUS

LA MER THE EYE BALM INTENSE

Идеальная основа под макияж. Можно использовать даже в молодом возрасте для предупреждения появления первых морщин. Избавляет от дряблости кожи. Благодаря водорослям в составе кожа становится упругой. Имеет охлаждающий эффект. 

LA MER THE EYE BALM INTENSE

LA MER THE EYE BALM INTENSE

ORCHIDÉE IMPÉRIALE GUERLAIN

В состав входят компоненты золотой орхидеи. Разработкой средства занималась команда биоэнергетиков и биологов. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Выбор большинства представительниц российского шоу-бизнеса. Цена варьируется в пределах 10 000 рублей. 

ORCHIDÉE IMPÉRIALE GUERLAIN

ORCHIDÉE IMPÉRIALE GUERLAIN

LANCOME GENIFIQUE EYE LIGHT-PEARL

Достаточно бюджетное средство. Имеет в составе активные компоненты, гель начинает действовать после 14-дневного использования. Разглаживает мелкие морщины и убирает потемнения вокруг глаз. 

LANCOME GENIFIQUE EYE LIGHT-PEARL

LANCOME GENIFIQUE EYE LIGHT-PEARL

LE LIFT CHANEL

Новинка 2013-года. Выбор №1 большинства голливудских звезд. Единственный крем, который содержит в себе новаторские методы борьбы с морщинами. Создает эффект подтянутых век. В состав входят дрожжевые компоненты, которые уменьшают припухлости. 

Сыворотка для век «Роза» AUSGANICA

Один из немногих эко-кремов, в состав входят только натуральные компоненты. Не влияет на работу клеток, не способствует образованию пигментных пятен. Идеально подходит для профилактики морщин в молодом возрасте. 

Сыворотка для век «Роза» AUSGANICA

Сыворотка для век «Роза» AUSGANICA

Nuance Salma Hayek Green Tea Cooling Eye Gel

Крем для кожи вокруг глаз со специальным массажером. Жидкость впитывается мгновенно, отлично подходит для сухой кожи. Благодаря массирующему эффекту убирает воспаление вокруг глаз. Отлично походит для вечернего применения, не желательно использовать как основу под макияж. 

Start Over Active Eye Cream

Отличный увлажняющий крем. Однако не разглаживает морщины и не убирает пигментные пятна. Отлично подходит для профилактики морщин в более раннем возрасте, идеален как основа под макияж. 

Start Over Active Eye Cream

Start Over Active Eye Cream

Софи Лорен делится своими советами, как сохранить молодость кожи вокруг глаз и избежать морщин: 

  • Хороший сон (не менее 8 часов) 

  • Прогулки на свежем воздухе 

  • Использование питательных кремов 

Конечно, видимые признаки старения кожи со временем начнут проявляться. Но даже ради остановки этого процесса на один день женщины готовы на многое. Именно потому на помощь им могут прийти антивозрастные крема.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх