На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плюсы и минусы наращивания волос

Картинки по запросу Плюсы и минусы наращивания волос

Современные особы прекрасного пола каждодневно поддают эксперименту свой образ. На сегодня самой модной процедурой является наращивания прядей, в результате чего волосы выглядят объемными, красивыми и ухоженными. Об этой процедуре девушки отзываются как позитивно, так и негативно. Какие достоинства и недостатки имеет наращивание прядей, вы узнаете из данной статьи.

Достоинства процедуры наращивания прядей.

СтрижкаЕсли женщина хочет иметь волосы определенной длины, то в этом может помочь именно наращивания прядей. Девушка может самостоятельно выбрать длину и оттенок искусственных локонов.
Искусственные волосы помогают увеличить объем шевелюры в несколько раз, это подойдет тем особам прекрасного пола, которые с рождения имеют редкие пряди.

В ситуации, если женщина имеет неудачную стрижку, то с помощью искусственных локонов можно прикрыть недостатки.
После процедуры, женщина на долгий период может забыть о масках для покрашенных прядей. Кроме того, больше не потребуются мелирование и колорирование шевелюры.

При помощи нарощенных локонов женщина может придать любой образ, который ей необходимо.
Как и любая процедура, наращивание прядей помимо достоинств, имеет и свои недостатки, о которых написано ниже.

hairs
hobbi.proarrt.ru

Недостатки процедуры наращивания прядей.

СтрижкаВ ситуации, когда женщина страдает от алопеции, то необходимо отложить наращивания прядей, до того момента, пока естественные волосы не станут крепкими и здоровыми. Дело в том, что во время выпадения естественных локонов, выпадать будут и искусственные, так как они придают локонам дополнительную нагрузку.

Процедура прикрепления искусственных локонов требует больших финансов, поэтому чтобы наращенные волосы прослужили долго, при этом, не создавая дополнительных проблем, девушке стоит обратиться за помощью к профессионалу.
Нарощенные пряди не позволяют создавать массу причесок, которые хотелись бы девушке. К примеру, не очень красиво будут смотреться высокие прически, так как при этом окружающие увидят капсулы.
Окружающие смогут запросто понять, что у девушки искусственные пряди, так как в силу разных обстоятельств, могут быть видны капсулы.

Девушкам, которые имеют чувствительные кожные покровы головы, должны отказаться от проведения такой процедуры.
Нарощенные пряди могут прослужить всего несколько месяцев, после чего потребуется коррекция.

Зная обо всех достоинствах и недостатках данной процедуры, каждая особа прекрасного пола может самостоятельно решить, действительно ли ей нужны искусственные пряди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх