На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные туфли лодочки- 2017

Картинки по запросу туфли лодочки с чем носить

Мода часто преподносит сюрпризы.

После нескольких сезонов, когда в трендах были весьма замысловатые модели, в этом году на подиумы вернулась вечная классика. Именно так называют ведущие дизайнеры модные лодочки, причем каждый из них старается создать собственную версию классической модели.

Этот фасон – один самых лестных для женской ножки, он безупречно демонстрирует её красоту и изящество. А, кроме того, отлично поддерживает актуальные тренды в одежде.

Осталось только выяснить на какие именно модные лодочки 2017 года стоит обратить особое внимание:

Мода 2017: туфли-лодочки

Отказавшись от сомнительных экспериментов, эту модель представили практически все ведущие мировые Дома моды. Конкурировать с ними по популярности могут только кеды-конверсы – но это абсолютно другой стиль. Лодочки сегодня не считаются частью обязательного строго образа – лучшие стилисты охотно смешивают их с нарядами в стиле casual.

Но классике всеже стоит отдать дань, тем более что она в моде. Miu Miu, Lanvin и Ralph Lauren – как будто сговорившись выпустили модели эталонного дизайна. «Низкий» вырез, слегка зауженный носочек и высокий каблук. В качестве материалов были избраны матовая и лакированная кожа базовых цветов: черный, белый и безупречный красный. Это действительно эталон. Но наибольший интерес в сочетании с классическим и неизменным фасоном представляю оригинальные материалы – замша редких оттенков (от хаки до бирюзы) и, конечно же, кожа рептилий.

Это очень редкий случай, когда «сложный» материал в сочетании с очень простым фасоном дает поразительный эффект. В тренде на этот год и несколько последующих сезонов – крокодил, змея и страус. Цвет таких моделей представлен как в натуральной «окраске», но наиболее выигрышно выглядят модели из тонированной в благородные оттенки красного цвета – от винного до рубинового.

Нарушить все каноны и остаться эталоном – это … обычная практика дома Chanel. Коллекции этого года прочно утвердили в актуальных трендах модели, которые создала лично для себя Великая Мадмуазель. Белые лодочки с черным, как будто «отрезанным» носиком.

Все прогнозные показы одежды на 2017 год этого модного Дома сопровождала только эта модель. Но такой бренд не может обойтись без эпатажа — носят такие модные туфли лодочки с носочками. Прозрачными, женственными или напоминающими школьные гольфы – выбор зависит только от стройности ног.

Туфли лодочки 2017 модных брендов

На фоне классиков, которые не прочь пересмотреть стандарты, особенно интересны бренды, которые стараются занять собственную нишу в мире современной моды.

Один из самых примечательных – модный итальянский бренд Bottega Veneta. Дизайнеры марки стараются изменить представления о классике и это им с успехом удается.

В коллекциях этого года – очень удачные модели, в которых сочетаются простота фасона, удобство и оригинальный дизайн. Такую пару обуви сложно назвать дополнением – это стильно, но отнюдь не броско, дизайн продуман для эффектных городских образов, в которых, как правило, не хватает выразительности. Но в таких туфлях остаться незамеченной будет просто невозможно.

Сюрприз в этом сезоне преподнес даже Кристиан Лабутен. Он отказался от скрытой платформы! Легкого изящного силуэта туфли лодочки- 2017 с фирменной красной подошвой и на неизменно высокой шпильке – основа коллекций этого года. Такие марки задают тренды, а это значит, что на ближайшие два-три сезона мода на туфли лодочки будет жить именно по этим законам.

Точно так же как и классические модели оттенка «нюд» — они сегодня часть базового гардероба. Нюд и все телесные оттенки не собираются сдавать своих позиций. Такие туфли отлично уравновесят и создадут гармонию в нарядах со слишком сложно сочетающимися цветами одежды, которые по-прежнему в моде.

Благодаря им, кстати, в моду вновь вернулась лакированная кожа.

Посмотрите, как красиво смотрятся такие туфли лодочки- 2017 на фото с показов:

Эти модели в любом исполнении – вне сезона. Они – неизменный символ женственности. Но при этом спасают в самых самые критических положениях, когда незаменима эффектная и элегантная обувь. Коллекции этого года с успехом доказывают это неизменное правило. Деловой, вечерний, повседневный – эти модели прекрасно смотрятся в образах любого стиля, кроме, пожалуй, спортивного.

Высота каблука – сегодня не основной критерий. Прочно закрепившийся в трендах стиль «винтаж» вернул на подиумы образы из 50-х годов прошлого века. О шпильке в 15 сантиметров не задумывался тогда еще ни один дизайнер.

Комфортная высота каблука в 5-7 сантиметров – обязательный атрибут таких моделей. Сегодня они присутствуют не только в винтажных, но и в самых нетривиальных образах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх