На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем сочетать вещи розового цвета чтобы не превратиться в Барби

В этом сезоне одним из самых актуальных и модных цветов по праву считается розовый. Невозможно придумать какой-либо другой цвет, который бы считался более женским, чем этот. Розовый — это романтичность, нежность, воздушность… Тем не менее, многие из нас избегают носить розовый, даже если искренне любят этот цвет, опасаясь выглядеть “куклой”. Конечно, мы же все такие умные, независимые и стильные. И все же, как носить розовый и при этом не прослыть “глупой барби” и “фешн катастрофой”?

Начнем с того, что существует огромное количество оттенков розового. Если вы сможете подобрать свой оттенок, то вам удастся добиться прекрасных результатов. Розовый цвет имеет свойство визуально “освежать” лицо, оттенять его цвет, снимая “маску” усталости.

Оттенки розового для взрослых женщин. Существует стереотип, будто розовый — цвет для маленьких девочек. Это большое заблуждение. Женщинам зрелого возраста одежда некоторых оттенков розового цвета поможет добавить свежести и сияния, значительно “уменьшив” цифру в паспорте. Стилисты рекомендуют дамам, желающим выглядеть моложе своих лет, отдать предпочтение холодной гамме.

 

Сара Джессика Паркер в юбке в пол холодного бледно-розового цвета

«50 оттенков розового». Фешн-индустрия имеет 47 названий для разных оттенков розового: deep pink, cherry pink, vivid pink, champaign pink, amaranth pink и прочие. В Палитре Пантон существует 168 тонов розового цвета (!).  То есть, как вы понимаете, этот цвет настолько многогранен, что каждая из нас 100% сможет найти свой.

В этом сезоне наиболее актуальными оттенками розового в одежде стали нюдовые оттенки и dust pink (светлый оттенок цвета мальвы).

Fashion-блогер Кьяра Ферраньи в курточке модного оттенка dust pink 

С чем носить вещи розового цвета, чтобы выглядеть стильно, а не смешно. Чтобы избежать «эффекта куклы», вещи розового цвета нужно уметь правильно «разбавить». И это не так сложно, как кажется. Современные тенденции уличной моды на примере фешн-образов гостей различных модных показов 2017 года идеально иллюстрируют, с чем можно грамотно сочетать все оттенки розового в этом сезоне.

Париж: Розовое платье в комбинации с джинсовой курткой. Стильно и женственно. 

Лондон: Бледно-розовая кофта, белый жакет и черные расклешенные брюки

Милан: Бело-розовый кардиган в этно-стиле c черными брюками и свитером

Модный блогер Неджин Мирсалехи дополняет нежно-розовый лук темными сапогами с открытым носком и черным клатчем

Неджин Мирсалехи в костюме модного розового оттенка dust pink  

Нежные приглушенные оттенки розового в одежде вовсе не воспринимаются как «стиль Барби» (для него, кстати, существует свой собственный оттенок под одноименным названием Barbie pink и выглядит он куда более агрессивно-навязчиво), поэтому смело сочетайте мягкие оттенки розового с другими пастельными тонами, тогда ваш образ будет смотреться наиболее удачно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх