На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи идеального бархатного маникюра

Бархатный маникюр ворвался в модную индустрию, как ураган и произвол фурор в мире нейл арта. Все модницы в миг отказались от простого покрытия и выбирают бархатный дизайн. Бархатный маникюр имеет не одно название: замшевый, плюшевый, шерстяной, ворсистый, махровый, мохнатый, кашемировый и это все про один маникюр. Такой маникюр такой богатый на цвета, как и их название. А так же маникюр богатый не только на цвета, но и на разнообразному дизайнерскому оформлению: от простого покрытия одного ноготка, до кардинальных решений — покрытие всех ноготков. Наши прекрасные дамы знают толк в новых тенденциях и новинок. Бархатный маникюр — это новинка которая заполонить всю маникюрную индустрию. Сайт Красотка подобрал для вас идеи идеального бархатного маникюра!

Бархатный маникюр

Бархатная присыпка сделает ваш маникюр идеальным и сногсшибательным!

@a.studio_nail
@onogtikova
@yana_shyshkavets_nails
@olgac1
@olgac1
@olgac1
@oksanakrivokoneva
@nails.and.cocktails
@nailmaster_severnyy
@masharenks
@masharenks
@masharenks
@mariya707polishchuk
@marinails_nsk
@mail23.alena
@m.aliia.nail

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх