В моде, как цветной мех, так и приближенный к природным оттенкам. Выбирай, какой вариант тебе больше по вкусу сама! И носи такую шубку с трендовыми узкими кожаными брюками и стильной сумочкой с бахромой или платком.

Девушка в зеленой шубе

Даже обычный повседневный образ, состоящий из практичных черных джинсов и белого топа может стать достаточно ярким в сочетании с оригинальной шубой, например, пошитой в технике пэчворк – из кусочков меха разного цвета.

Девушка в разноцветной шубе

С чем носить длинную шубу, кроме привычных тебе черных сапог или ботинок? Звезды уличной моды выбирают удобные брюки в стиле спорт-шик и теплые зимние кроссовки – и стильно, и удобно, а главное – эффектно!

Девушка в голубой шубе

Шуба хищной расцветки гармонично вписывается не только в вечерний образ, но и вполне подходит для стиля кэжуал. Для стильного повседневного образа также понадобится теплый свитер, модные укороченные джинсы и ботильоны на толстом каблуке.

Девушка в леопардовой шубе

Если норковые шубы хорошо сочетаются с классическими вещами, то пальто из пушистого меха барашка или длинного ламы великолепно сочетаются с демократичными вещами, вроде дырявых джинсов и обуви на высокой платформе. Разумеется, для нашей зимы – это должны быть теплые ботинки.

Девушка в коричневой шубе

Модная шуба образца 2018 года в идеале должна иметь свободный крой и соответствовать тренду на объемные вещи. Искусственная или натуральная, такая великолепно дополнит один из модных хитов зимы – брючный костюм!

Девушка в яркой шубе

Длинный мех сейчас в тренде, поэтому если ты не знаешь с чем носить шубу из песца или любого другого длинношерстного животного, бери пример с девушки на фото, которая стильно выглядит в трикотажной миди-юбке и сапогах на каблуке.

Девушка в белой шубе