На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские брючные костюмы 2017 – лучшие модные комплекты на все случаи жизни

Женские брючные костюмы 2017 – лучшие модные комплекты на все случаи жизни

Идентичный дизайн верхней и нижней части гардероба – это всегда стильно, удобно и практично. Не приходится тратить время и бюджет на выбор гармоничных элементов, и всегда одинаковый ансамбль акцентирует утонченность и безупречный вкус. Вот почему женские брючные костюмы 2017 стали одним из самых популярных решений в выборе одежды.

Брючный костюм мода 2017

В новом сезоне дизайнеры уделили особое внимание женственности и элегантности комплектов. Женские брючные костюмы 2017 года представлены как в лаконичном дизайне, акцентирующем независимость и строгость, так и с броским декором. Приветствуется любая отделка – рюши и оборки, стразы и камни, текстильные и кожаные вставки. Но самым модным и практичным считается такой выбор:

    1. Классика. Строгий стиль не теряет актуальности и в этом сезоне. На пике популярности стандартные однобортные жакеты и штаны зауженного или прямого кроя средней посадки. Деловые комплекты представлены не только в черно-белых расцветках, но и глубоких насыщенных тонах марсала, синий, изумруд.

брючный костюм мода 2017

    1. Джинсовые комплекты. Актуальным выбором на каждый день будет ансамбль деним. Такие модели представлены в закрытом крое для холодного периода и с дополнением рваного декора, бахромы, укороченной длины и открытых деталей для жары.

брючные костюмы 2017 года

    1. Цельный крой. Интересно и стильно смотрятся цельнокроеные фасоны. Элегантные комбинезоны часто разделены ремнем или поясом на талии, что и создает эффект двойки.

модные брючные костюмы 2017

Брючный костюм с укороченными брюками 2017

В 2017 году актуальным выбором остается длина штанин 7/8 и 3/4. Такой выбор универсален для романтических луков, деловых образов и смешанного стиля. Женские брючные костюмы 2017 представлены не только из строгой костюмной ткани, но и из эластичного трикотажа, который плотно облегает фигуру, подчеркивая сексуальность и женственность. К подобному выбору подойдет универсальная классическая обувь и модели в стиле романтик – босоножки на танкетке, туфли на изогнутой платформе, мокасины, балетки.

брючный костюм с укороченными брюками 2017

Брючный костюм с укороченными брюками 2017

брючные костюмы 2017

Брючный костюм в спортивном стиле 2017

Модные ансамбли в стиле спорт в новых коллекциях отметили себя больше как кэжуальная одежда, чем гардероб, предназначенный для профессиональных тренировок. Дизайнеры использовали удобный свободный крой штанов на регулирующемся поясе-резинке, но изрядно поэкспериментировали с верхом. Женские модные брючные костюмы 2017 дополнены асимметричными топами, укороченной кофтой, батником с мужскими деталями. Однако стандартный вариант трикотажного бомбера не вышел из моды.

брючный костюм в спортивном стиле 2017

Брючный костюм в спортивном стиле 2017

модные брючные костюмы 2017

Яркие брючные костюмы 2017

Выбирая стильный комплект, стилисты настаивают на броских расцветках и контрастах. Особенно такие решения актуальны для повседневной моды, романтик и спорт. Ведь только деловое направление часто сковано рамками строгого дресс-кода. И самые модные женские брючные костюмы 2017 представлены такими актуальными цветовыми решениями:

    1. Однотонные расцветки. Для образа в одном цвете самым стильным будет выбор ярких стандартных оттенков – красного, зеленого, желтого. Многие деловые леди, не зажатые ограничениями стиля, разбавляют строгость своей внешности такими яркими комплектами.

яркие брючные костюмы 2017

    1. Контрастные сочетания. Яркое направление поддержит и двухцветный вариант. В этом случае низ остается нейтральным или спокойным, а верх представлен броской расцветкой. Возможен и дизайн двух ярких гармоничных друг с другом палитр, например, красной и синей.

модные женские брючные костюмы 2017

    1. Цветочный принт. Броским и выразительным будет дизайн с абстракцией пестрых цветов. Такие модели станут и отличным акцентом женственности, нежности, изящества.

брючный костюм мода 2017

Брючный костюм с баской 2017

Красивая широкая оборка на талии всегда сделает внешность утонченной и элегантной. Такая отделка добавит в деловой лук изящества и незаурядности, в повседневный образ нарядности, а в романтический стиль женственность и привлекательность. Это отличный способ скрыть недостатки или выделить изящную талию. Баска особенно часто украшает женские летние брючные костюмы 2017. В моде стандартная отделка, удлиненный вариант и каскадный крой.

брючный костюм с баской 2017

Брючный костюм с баской 2017

женские летние брючные костюмы 2017

Брючные костюмы с коротким пиджаком 2017

Чтобы отойти от скучности и угрюмости деловых фасонов, дизайнеры представили на модных подиумах 2017 вариант с укороченным верхом. Самые стильные брючные костюмы 2017 – лаконичный крой с нотками Шанель короткой длины. Отсутствие воротника и прямой силуэт без застежки смотрится очень привлекательно и оригинально в сочетании с укороченными облегающими брюками и штанами чинос. Короткий пиджак дизайнеры украшают изящной баской, рукавом 3/4 и контрастной расцветкой, делая акцент конкретно на верхней части образа.

брючные костюмы с коротким пиджаком 2017

Брючные костюмы с коротким пиджаком 2017

стильные брючные костюмы 2017

Модные брючные костюмы в клетку 2017

Одной из самых универсальных и очень популярных расцветок в сезоне 2017 стала клетка. Этот принт лаконичен, что подходит для сдержанных и деловых луков, но интересен и неоднообразен, что отлично впишется в направление на каждый день. Строгий женский брючный костюм 2017 актуален в темных тонах, а для романтического и повседневного гардероба больше популярны яркие и контрастные оттенки. В новом сезоне самыми модными считаются такие идеи принта клетка:

    1. Крупные фрагменты. В моде остается большой и выразительный вариант. Популярны мужские абстракции и яркие сочетания нескольких оттенков.

модные брючные костюмы в клетку 2017

    1. Мелкая абстракция. Для маленьких фрагментов характерной считается контрастная расцветка. Универсальной для любого стиля будет черно-белая абстракция.

строгий женский брючный костюм 2017

    1. Английская клетка. Сочетание мелких и крупных клеток, разграниченных тонкими и широкими линиями, остаются самым модным трендом. Особой популярностью английская клетка пользуется для моделей тройка.

брючные костюмы 2017 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх