На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С какой обувью носить красное платье — 5 стильных вариантов на лето

На отдых, для вечернего выхода или деловое платье-футляр? Не имеет значения - красные платья нравятся всем. Немного каверзным будет выбор цвета обуви под красные платья. Приведенные ниже варианты обуви подойдут под все оттенки красного. Кстати, так же хорошо они будут сочетаться с платьями зеленого цвета, так как зеленый и красный — это комплиментарные цвета.

Золото

 

Абсолютный фаворит для дополнения красного платья — металлические золотые лодочки. Лучший вариант для длинного вечернего платья или короткого коктейльного туалета. Если Вы предпочитаете бохо-стиль или стиль хиппи, дополните легкое платье гладиаторскими сандалиями на плоской подошве.

Черный

 
 
 

Обувь черного цвета подходит почти под все, если не все оттенки и стили платьев. Комбинация красного платья и черной обуви создает мгновенный цветовой блок. Ботинки в мужском стиле — отличный вариант для создания простого аутфита без излишеств. Такой образ говорит “я не слишком стараюсь” и отлично подойдет для первого или второго свидания.

Белый

 
 

Отлично подходит для весны или лета (особенно если вы живете в регионе с длинным зимним сезоном и в теплое время года скучаете по белому цвету). Белая обувь выступает хорошей альтернативой для черной обуви - менее смелый вариант, который, все же, создает контраст. Они освежают лук.

Белые кроссовки подойдут для красного платья простого кроя. Их минималистический и спортивный стиль “приглушит” нарядность яркого лука. Используйте этот вариант, если опасаетесь выглядеть “overdressed” в красном платье.

Бежевый

 

Максимально близкий к оттенку кожи цвет обуви визуально уменьшит размер стопы. Независимо от выбранной обуви, бежевый цвет отлично комбинируется с красными платьями. Единственное, на что следует обратить внимание при выборе нюдовой обуви - опасайтесь румяных оттенков, так как обычно они слишком “розовые” для красной одежды.

Красный

 

Обувь красного цвета нередко используют в качестве акцентирующей детали в луке. Но сочетание красной обуви и красного платья? Почему бы и нет. Считается, что этот вариант идеально подходит для ковровой дорожки и мероприятия с пометкой “black tie”. Единственное, что следует иметь в виду при создании этого образа, это необходимость сделать выбор между такими вариантами:

  • выбор максимально близких оттенков в одежде и обуви или
  • выбор максимального контраста красного цвета в обуви и платье.

Не следует опасаться “активного” цвета платья — подберите правильную обувь и смело надевайте красное платье летом.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх