На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Иконе моды есть, что рассказать: секреты стиля Анны Винтур

Иконе моды есть, что рассказать: секреты стиля Анны Винтур

pinterest.com

Женщина всегда стремится к совершенству, делая различные эксперименты со своей внешностью, меняя образ, обновляя гардероб. Но что её вдохновляет? Откуда она черпает идеи? Например, глядя на селебрити, модные блоги,  модные журналы, и конечно же любимую рубрику с Ivona – секреты красоты и стиля.

Ivona секретничает с вами и сегодня, а на повестке дня у нас, советы и секреты по стилю от настоящего эксперта мира моды – Анны Винтур.

Анна Винтур – главный редактор американской версии журнала «Vogue» , уже 30 лет занимает этот пост. На её опыте миллионы показов, годы работы с дизайнерами, трендами, поэтому в вопросе решений моды и стиля ей можно довериться смело.

Анна Винтур — главный редактор американской версии журнала «Vogue»

pinterest.com

  • Правило 1

Образ должен быть безукоризненным. Самое сильное оружие женщины – это элегантность, потому что это всегда стильно, привлекает внимание. Если предпочитаете классический стиль, то нужно быть максимально аккуратной, поскольку этот стиль требует скурпулёзного подхода – все должно быть идеально. Анна в восторге от костюмов Chanel, которые не подвластны моде и трендам, потому как они всегда в теме.

Элегантность — главное оружие стиля женщины

pinterest.com

  • Правило 2
  • Особое внимание уделяйте выбору верхней одежды. Очень много времени мы проводим именно в ней, поэтому отнестись к выбору этого предмета гардероба нужно ответственно. Верхняя одежда должна быть отличного качества, иметь интересный крой, принт, красивый цвет.

К выбору верхней одежды нужно подходить основательно

pinterest.com

  • Верхняя одежда из кожи и меха всегда будет вызывать симпатию и желание, даже невзирая на мнение общества защиты животных. Но если у вас принципиальная позиция и вы за экологичность, тогда можно выбрать изделия из искусственного меха, они тоже будут хороши.

Мех и кожа — это всегда красиво и стильно

pinterest.com

 

Гармоничное сочетание образа и верхней одежды

pinterest.com

  • Очень важно, чтобы верхняя одежда гармонично сочеталась с одеждой, которая надета на вас. В этом случае, безупречный образ вам обеспечен. Речь не идет о том, чтобы все вся одежда была однотонной, можно немного поиграть с оттенками, если конечно умеете.

Гармоничное сочетание образа и верхней одежды

pinterest.com

 

Гармоничное сочетание образа и верхней одежды

pinterest.com

  • Правило 3

Белый и черный цвета – это универсальность. Поэтому используйте их для создания своих образов – это будет элегантно и выигрышно. Речь идет не о всем известном наряде «белый верх, темный низ», а о сочетании разных предметов одежды, элементов на одежде, узоров, аксессуаров.

Сочетание белого и черного цветов

pinterest.com

 

Сочетание белого и черного цветов

pinterest.com

  • Правило 4

Эксперименты с принтами – это очень увлекательно и модно. Сочетание нескольких разных принтов сделает образ необычным и стильным.

Сочетание нескольких принтов в одном образе

pinterest.com

  • Правило 5

Если вы, например, не виртуоз по части сочетания различных цветов, принтов  и элементов одежды, тогда есть выход из положения – платья. Вам не нужно будет ломать голову над тем, какой верх подобрать к низу или наоборот. Анне Винтур по душе платья с необычным и ярким принтом.

Платье всегда спасает

pinterest.com

 

Платье всегда спасет

pinterest.com

  • Правило 6

Нужно определиться, какие украшения подходят и нравятся именно вам и ассоциируется именно с вами. Бижутерия – это тоже важная составляющая образа, гардероба и стиля, в целом. Сама Анна предпочитает многоярусные колье из камней.

Но не стоит забывать о том, что без внутреннего содержания и стержня создание своего стиля становится невозможным. Есть множество психологических моментов, которые так или иначе влияют на здоровье, настроение, внешний вид.

Необходимо найти свои украшения

pinterest.com

  • Правило 7

Без фанатизма! Гнаться за трендами нет никакой надобности, нужно слушать себя и понять свой собственный стиль, придерживаясь в дальнейшем . В силу своего британского происхождения, Анна предпочитает консервативный стиль, но как модный эксперт рекомендует носить одежду ярких цветов, необычных принтов, и креативные аксессуары. Вы должны четко понимать,что вам необходимо и к покупке вещей подходить рационально. Нужно уделять пристальное внимание качеству. Анна Винтур придерживается той позиции, что лучше купить одну дорогую вещь, но качественную, чем несколько вещей низкого качества, которые в скором времени испортятся и потеряют вид.

Хорошее качество — главный тренд

pinterest.com

  • Правило 8

Формирование стиля зависит от того, какая личность за этим стоит. Поэтому развивайте в себе личность: читайте книги, повышайте интеллект, думайте, интересуйтесь искусством, ходите в театры, познавайте прекрасное. Очень важно, чтобы человек был многогранным и имел свое мнение, критическое мышление, тогда его можно считать личности.

Личность — основа стиля

pinterest.com

Пусть советы Анны Винтур помогут вам на пути создания собственного стиля!

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх