На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городской шик в одежде: 5 неординарных образов на каждый день

Многие девушки могут часами думать о том, что надеть сегодня. Во – первых, повседневная одежда должна быть модной и стильной. Во – вторых, повседневная одежда должна быть удобной и практичной. По этой причине большинство девушек отдает предпочтение одежде в стиле городской шик, которая воплощает в себе самые неординарные фантазии.

 

Мы расскажем вам о неординарных образах, которые уместно надеть на встречу с друзьями или важные переговоры.

 

Образ № 1 – Сексуальный французский

Французский стиль является классическим показателем хорошего вкуса. Однако необязательно быть парижанкой, чтобы выглядеть идеально. Необходимо грамотно подобрать одежду и правильно комбинировать цвета. Желтое пальто, штаны и водолазка в клетку, черные туфли на каблуках и зеленая сумка – это все поможет создать неповторимый образ французской леди. На первый взгляд, кажется, что эти вещи совершенно не сочетаются, однако данная цветовая палитра выглядит феноменально. Она представляет собой сочетание современного класса и сексуальности.

 

Образ № 2 – Сексуальная клюква

Винные оттенки в сочетании с серыми представляют невероятно стильный и изысканный образ. Например, бордовый пиджак с серой блузкой смотрятся настолько элегантно и женственно, что подойдут не только для деловой встречи, но и для романтического свидания.

 

Нельзя не отметить, что бордовый идеально сочетается с черным. Такое сочетание оттенков характеризуется практичностью и сдержанностью.

 

Если вы хотите создать мягкий и изысканный образ, то сочетание бордового с бежевым – идеальный вариант, который вам подойдет.

 

Образ № 3 – Сладкий апельсин

Сочетание оранжевого с белым создает уникальный образ. Открытость, позитивность, общительность – это все ассоциируется с оранжевым. Если вы хотите создать легкий и яркий образ, то комбинируйте оранжевое пальто с белой блузкой, юбкой темных оттенков и оранжевыми сапогами. Чтобы добавить образу элемент шика, используйте желтый шарфик.

 

Образ № 4 – Строгая классика

Черный, белый, бежевый, серый – базовые цвета, которые есть в гардеробе у каждой девушки. Они идеально друг с другом комбинируют. Если рассматривать комбинацию из черного и бежевого, то с их помощью можно получить эффектный и выразительный образ, который непременно произведет впечатление на окружающих. Если вы хотите идеально строгий и стильный образ, то сочетание белого и черного отлично вам подойдет. Чтобы пройти дресс – код в деловой среде, то комбинация черного и серого - идеальный вариант.

 
 

Образ № 5 – Провокационный красный

Если вы хотите создать не только элегантный, но и провокационный образ, то выбирайте черно – красное сочетание. Помните, черная блузка, красная юбка и черные туфли создадут эффектный и запоминающийся образ, который подойдет девушке любого колорита.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх