На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных обувных трендов 2019 года, которые помогут встретить весну и лето


Чтобы сделать образ по-настоящему модным, нужно грамотно подобрать обувь. Факт! В этом году выбор довольно экстравагантен: перья, стразы, металлик и еще много-много сюрпризов. Такие яркие, они точно привлекут внимание и добавят изюминку вашему наряду. Но это не для всех… Для менее рисковых есть и вполне практичные пары: с широким носом и устойчивыми каблуками. Однако, и тут не все так просто. Разбираемся вместе с главными обувными трендами 2019 года.

Квадратный нос

Такой фасон обуви прежде всего необычайно удобен и практичен – ничего нигде не давит, не мешает и не жмет. Модели с квадратным носом актуальны уже сейчас, но и в следующем году они будут не менее популярны.

Треугольный каблук

Остроносая модель с клиновидным каблуком очень напоминает ковбойские сапоги – этот тренд не сдает своих позиций уже не один сезон и в 2019 году тоже обещает быть на пике. Особенно внимательно стоит присмотреться к этой модели невысоким девушкам – длинные ноги и устойчивое положение гарантированы!

Пластик

Мода на обувь из прозрачного пластика остается с нами. Только теперь в тренде будут яркие неоновые модели. Пластик можно носить в любое время года – это весьма практичный материал, но летом все же лучше отдать предпочтение паре из натуральных материалов.

Металлик

Обувь металлических оттенков тоже не сдает своих позиций. В 2019 году создавайте монолуки с серебристыми или золотистыми парами, а также используйте такую обувь в качестве модного акцента образа.

Перья

Этими легкими и воздушными деталями в 2019 будет модно украшать босоножки, сандалии и мюли, а также кроссовки, туфли и ботильоны. Такая неординарная пара может стать стильным нюансом образа или завершить look для вечеринки.

Стразы

Обувь с камнями вернется на подиумы в этом году. Выбирайте модели с крупными деталями и чем их больше, тем лучше, но не переусердствуйте – советуем проигнорировать пару, сплошь усеянную стразами. Носите такую обувь на праздники и вечеринки – будете блистать и покорять.

Балетки

Удобные балетки – модный comeback этого года. В тренде модели с лентами, которыми можно несколько раз обернуть щиколотки и завязать в кокетливый бант. Такая обувь завершит романтический и элегантный образ. Более лаконичный, но не менее модный фасон с застежкой вокруг лодыжки удачно впишется в повседневный образ.

Ажурная обувь

Еще одно яркое возвращение – ажурные сапоги, которые распространят ажурный тренд и на другие фасоны обуви. Носите такие модели с юбками и платьями, а также с укороченными леггинсами и джинсами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх