На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить юбки в холода: 26 стильных фото идей 2018

С приходом холодного времени года многие модницы спешат добавить в гардероб комфортных и теплых вещей, оставляя в стороне женственные и легкие юбки.

Правильным ли будет такое решение? Стилисты явно не одобрят такой шаг, назвав его ошибочным. Даже зимой юбку можно и нужно носить.

Важно знать основные правила составления стильных комплектов и подбирать нужную обувь. Стилисты раскрывают Вам эти правила, и к ним обязательно стоит прислушаться, чтобы выглядеть идеально.

Длина мини для зимы

Мало у кого зима ассоциируется мини-юбкой.

Действительно, ее нельзя назвать самой подходящей вещью для этого сезона, но если комплект составлен верно, то риск замерзнуть не возникнет.

@discodaydream

@discodaydream

@kateireneblue

@kateireneblue

@senseforstylebyina

@senseforstylebyina

@zara__europe

Для этой зимы следует отдать предпочтение трапециевидным коротким юбкам. Лучше выбирать клетчатые модели, поскольку этот принт наиболее актуален. Подходящим верхом станет свободный свитер в стиле оверсайз, водолазка. Можно дополнить комплект жакетом с широкими плечами, который также будет модным в этом сезоне.

Стилисты полностью разрушают стереотип о том, что короткая юбка и высокие сапоги – откровенная пошлость. Для этого сезона такое сочетание наиболее актуально. Следует выбирать ботфорты на каблуке. Актуальным также будет плоский ход. Можно выбирать ботильоны на устойчивом каблуке. Особой популярностью этой зимой будут пользоваться красные ботильоны, к ним нужно присмотреться более внимательно.

Модель с запахом

Модель на запах выглядят интересно и очень стильно.

Такая модель может быть с заклепками, пуговицами, завязываться лентами или быть запахнута под пояс.

Длина юбки может варьироваться. Популярностью пользуются юбки миди и мини  длины.

@kateireneblue

@littleblondebook

@littleblondebook

@littleblondebook

@lucyswhims

 

@lucyswhims

Этот фасон довольно коварный, поскольку может визуально добавить объем в районе бедер. Модель нужно выбирать внимательно.

Юбка-миди прекрасно выглядит в сочетании со стильными ботильонами или ботинками-носками, плотно обхватывающими ногу и доходящими примерно до середины щиколотки.

Кожаная юбка

Кожаная юбка – настоящий тренд сезона.

Такая вещь может быть разного цвета, иметь лаковое покрытие.

@discodaydream

@discodaydream

@lornaluxe

@shortstoriesandskirts

@zara__europe

Выбирать можно ту модель, которая подходит по фигуре и нравится больше всего. Юбка-карандаш, трапеция, модель с пуговицами или шнуровкой – все это актуально для этого сезона

Кожаная юбка гармонирует со многими видами обуви. Ее можно дополнить ботинками, ботфортами, оксфордами с носками, дерби.

Юбка-карандаш

Классическую юбку-карандаш точно не стоит исключать из гардероба для холодного времени года. Она пригодится для создания сдержанных офисных комплектов и станет незаменимой в комплекте для торжественного мероприятия.

@lucyswhims

@maryorton

@rita.tesla

@shortstoriesandskirts

Для зимы нужно выбирать модель из плотного материала. Твидовая, трикотажная модель подойдет для холодов, можно обратить внимание на изделие из кожзаменителя. В компании с остроносыми ботильонами она будет выглядеть просто отлично. При желании ботильоны можно заменить классическими лодочками или высокими ботфортами-чулками.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх