На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стройнее. Советы, которые стройнят

Эшли Грэм, американская модель «plus-size», которая не раз появлялась на обложках модных журналов, точно знает как преподнести свои достоинства.

Юбка-карандаш подходит любой фигуре, подчеркивая талию и визуально уменьшая бедра. Ткань играет не последнюю роль, выбирайте юбку из плотной ткани, однотонную, избегая карманы и вышивку. Юбка-карандаш в сочетании с v-образным вырезом визуально вытягивают фигуру, корректируя полноту лица и шеи.

Удлиненный жакет или жилет, с поясом или ремнем, корректирует фигуру, и является одним из главных трендов этого сезона.

Эшли очень часто предпочитает однотонные цвета в одежде или "total look". Комбинируя вещи идентичных или похожих оттенков верха и низа, визуально создается вертикальная линия, и образ выглядит вытянутым и стройным. Выдерживая образ в одном цвете, можно прибегнуть к еще одному приему, который также вытягивает силуэт: носить обувь бежевого цвета.

Не смотря на сложившийся стереотип, что скинни джинсы подходят только худым девушкам, Эшли часто носит скинни джинсы и брюки-дудочки. Модели из плотных тканей моделируют фигуру.

Подчеркивая декольте, Эшли не только вытягивает силуэт, но и отвлекает внимание от других частей тела, часто ей помогают в этом просвечивающие блузы с красивым бельем и платья с вырезами на плечах.

Информация была полезной?! Дайте знать - поставьте "палец вверх", мне будет очень приятно ;))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх