На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017

Картинки по запросу Кофта

Стиль складывается из деталей и мелких штрихов. Предлагаем вам вместе с нами взглянуть на то аксессуаров, рекомендованных стилистами этой осенью!

КЕПКА ГАЗЕТЧИКА

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: Asos, Free People, Urban Outfitters

В английском языке такой фасон носит название bakerboycap, то есть кепка пекаря, но как ни назови такой головной убор, факт остается фактом – этой осенью он в числе самых трендовых. Отличный вариант для тех, кому не идут обычные шапочки!

ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: To b. by agnès b. (2), J.Crew

Вполне традиционный осенний аксессуар – плотные цветные колготки отлично сочетаются с принтованными платьями и укороченными пальто.

ВЫСОКИЕ ПЕРЧАТКИ

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: & Other Stories, J.Crew, Lanvin

До локтя или ниже, не имеет значения, главное – неповторимое ощущение собственного изящества и элегантности, которое они дарят.

ВОРОТНИЧОК ПИТЕР ПЕН

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: Miss Patina, Mrs. Pomeranz, Nordstrom

В нем есть что-то непреодолимо очаровательное, поэтому такое украшение отлично подойдет тем, кто хочет добавить в свой образ нотку наивной беззащитности. Кстати, такой воротничок хорошо сочетается в равной степени с плотными шерстяными платьями, блузками и пуловерами.

ШЕЛКОВЫЙ ПЛАТОК С ПРИНТОМ

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: Hermès, Cacharel, AKER

По-настоящему вечная классика! Как повязать его – дело вкуса, но с уверенностью можно сказать, что это один из самых универсальных аксессуаров, с которым не хочется расставаться.

МАССИВНЫЕ СЕРЬГИ

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: Roberto Cavalli, Céline, Monies

В осенних образах стилисты, отталкиваясь от последних Недель мод, рекомендуют сделать акцент на ушки с помощью крупных замысловатых сережек.

МЕХОВАЯ СУМКА

Топ-7 самых стильных аксессуаров осени 2017Фото: Roksanda, Not Just a Label, Anya Hindmarch

Оригинальный тренд предлагают нам дизайнеры этой осенью – сумки, полностью выполненные из меха, или же сумки с меховыми элементами. Уместность такого аксессуара – вопрос индивидуальный, но внимание он к себе привлечет без сомнения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх