На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая коллекция Victoria Beckham весна-лето 2018 покорила модных критиков

 

В будущем 2019 году исполнится ровно десять лет с тех. пор, как Виктория Бэкхем выпустила свою первую авторскую коллекцию. В честь значимого юбилея модель и дизайнер особенно постаралась. Последняя подборка для сезона весна-лето 2019 отличается четкими линиями, маскулинными элементами, но в то же время женственными воздушными силуэтами и ненавязчивой сексуальностью.

Гармоничная цветовая гамма (белый, розовый, лавандовый и кофейный) изредка разбавляется дерзким апельсиновым или энергичным красным. Но в целом коллекция выдержана в спокойных, естественных тонах, самое яркое в образах дизайнера – усыпанные глиттером разноцветные лодочки.

Минималистичные платья в пол, подчеркивающие фигуру и открывающие шею и руки, роскошные ткани, переливающиеся сочными, натуральными оттенками, и, конечно же, брючные костюмы oversize с мужскими рубашками, застегнутыми под горло, которые так любит Виктория – вот из чего составлена новая коллекция для будущей весны.

Платья

С одной стороны, все очень просто. Изысканная эстетика, сочетающася с откровенной сексуальностью, выражается в свободных силуэтах, глубоких вырезах и подчеркнутой талии. Чистый белый, оттененный контрастным грубым поясом и лохматыми мюли – таким видит женский образ дизайнер будущей весной.

 

С другой стороны, все очень серьезно. Невозможно отыскать ту грань, на которой лаконичность переходить в небрежность, а строгость становится сексапилом. Неровный, асимметричный низ, веревка вместо пояса и в то же время воротник-стойка и сочный цвет – новые образы Виктории противоречивы и непредсказуемы, как истинная женская натура.

 

Это уже не та деловая женщина унисекс, которая была нам представлена прошлой весной. Обнаженные плечи, открытая шея, выделенные яркие губы – провокация побеждает сдержанность и глубокий черный только подчеркивает это.

 

Брючные костюмы

Без них не обходится ни одна коллекция Виктории. В новом весенне-летнем сезоне кутюрье нам предлагает два варианта. Первый - широкие брюки на высокой посадке со стрелками, носить которые следует с блестящими мюли и удлиненными пиджаками.

 

Откровенно мужские фасоны и элементы причудливо комбинируются с кружевными топами в бельевом стиле. Впрочем, это не новая идея. Новым можно назвать только эксперимент с тотал луками в базовых оттенках, но с контрастными фактурами.

 
 

Разноцветные дудочки

Как и полагается ответственному и уважающему себя и свое творчество дизайнеру, вначале Виктория сама «выгуляла» свое новомодное детище – узкие цветные брючки с «молниями» на штанинах. Как обычно, они длиннее нужного – это визитка Виктории, хорошо всем знакомая из предыдущих коллекций.

 

Потом в таких брюках дизайнер выпустила на подиум моделей. Белые трикотажные футболки, свободные рубашки, блейзеры и кардиганы – в новой коллекции Виктория обыграла все свои личные «фишки», которые использует сама в повседневных образах.

 

Прозрачная юбка поверх платья-рубашки уже была. А теперь асимметричное платье нужно надеть поверх брюк-дудочек и дополнить все мюли и блейзером. Эксперимент с фактурами, оттенками, принтами и асимметрией продолжается. Но баланс сохраняется, и, как ни посмотри, но комплекты Виктории органично впишутся в стритстайл весны 2019 и будут вполне носибельны.

 
 

Вещи из новой коллекции не броские на первый взгляд. Но они из тех, которые с первой секунды знакомства выдают настоящий дизайнерский стиль и дороговизну: даже в простой рубашке и мюли от Виктории Бэкхем каждая будет выглядеть на миллион.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх