На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 оттенков помады которые должны быть в косметичке у каждой женщине

Есть 7 базовых оттенков помады, которые должны быть в косметичке у каждой женщине!

Теплая погода требует кораллов

Если есть оттенок помады, который будет актуален на протяжении всего лета и весны -это великолепный коралловый. Коралловая помада по праву считается универсальной, ведь она успешно используется как в дневном, так и в вечернем макияже и одинаково подходит юным девушкам и женщинам за 40. Особенно эффектно коралловая помада смотрится на фоне загорелой кожи, подчеркивая летнюю свежесть лица и делая яркий акцент на губы.

Холодная погода требует бордо

Осень это идеальное время для перехода от ярких, летних помад к глубоким бордовым. Богатый бордовый является одним из лучших оттенков для осенней погоды, так как он прекрасно сочетается с осенними красками природы и шикарно оттеняет темный цвет в одежде.

Ничто не заменит классический красный

Каждая женщина должна иметь классический красный в своей коллекции помад. Красный всегда на высоте и является самым лучшим оттенком всех времён. Красная помада самодостаточна и вовсе не требует сопровождения, при желании ее можно сочетать с черными стрелками, классическим smoky eyes, с легким румянцем и темными бровями.

Иногда, вы должны пойти обнаженной в нюдовых тонах

Нюдовые — это помады цвета, приближенного к естественному цвету губ, то есть ближе к розовому, а не бежевому. И не тон-в-тон, а чуть более выразительного, сочного оттенка. В общем, тут действует правило про «губы как мои, только лучше». Визажисты и отзывы обычных девушек единогласно утверждают, что в косметичке каждой уважающей себя красавицы обязательно должна быть подходящая помада нюдового цвета.

Нет ничего слаще, чем клубнично-розовый

Коллекция помад каждой женщины должна включать клубнично-розовый. Этот цвет был, вероятно, первым , который ты украла из косметички вашей мамы и совершила обряд женственности. Розовая помада – настоящее оружие каждой девушки, ведь именно этот оттенок губ считается самым привлекательным, нежным и романтичным с точки зрения мужчин. С ее помощью можно освежить прекрасное личико и сделать прекрасный женственный макияж.

Да, помаде сливового оттенка!

Точно так же каждая женщина нуждается в клубничном розовом, чтобы показать свою женскую сторону, так же она должна иметь темную, экстравагантную помаду, чтобы показать ее таинственную сторону. Помада оттенка сливы идеально подходит для ночи, и идеально сочетается с любым черным платьем.

Коричневый — новый красный

Руки прочь! Прочь от красной, розовой и любой другой помады. Наряжаем губы в оттенки коньяка, жженой умбры и американо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх