На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

"Умный" тональный крем, который подстроится под цвет лица за 10 минут

Фото: mirledi24.ru

Фото: mirledi24.ru

Почти каждая женщина встречалась с проблемой выбора идеального тонального средства. По своему опыту могу сказать, что очень сложно найти идеальный оттенок, который не желтит и смотрится натурально. А самое главное, чтобы покрытие было легкое, без эффекта маски и не забивало поры.

К счастью, я нашла свой любимый тональный крем, который сочетает все вышеперечисленные качества. Это BB крем от корейской фирмы Holika Holika. Почему я так его люблю и выделяю среди всех остальных?

Корейцы изобрели полностью идеальный BB-крем, который подстраивается под тон лица. Вы только представьте, тональник сам подстроиться под ваш тон за 10 минут — звучит как сказка и очередное маркетинговое обещание.

Мне так полюбилось это косметическое средство, что я скупила почти всю серию, чтобы протестировать. Каждый из кремов предназначен для определенного типа кожи и имеет разный финиш, а также различную степень защиты от ультрафиолетовых лучей.

BB крем Holika Holika Petit BB Aqua, моя рука через 10 минут после нанесения

BB крем Holika Holika Petit BB Aqua, моя рука через 10 минут после нанесения

Зеленый тюбик или AQUA имеет очень воздушную текстуру. Производитель позиционируют его как "освежающий", и это правда, я рекомендую приобретать его на летнее время года.

Крем с приятным ароматом, содержит экстракт зеленого чая, который отлично борется с покраснениями на коже.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх