На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 романтичных образов, в которых курортный роман вам обеспечен

Светлые оттенки, немного небрежности, свободный крой, натуральные ткани, неброский принт, удобная легкая обувь – и стильный курортный look готов. Добавим сюда море нежности, океан позитива и хорошее настроение – и он станет идеальным. Мечта? Нет! Реальность!

Конечно, пастельные оттенки хороши в любом исполнении, но белый – вне конкуренции.

 

Именно он, благородный и изысканный, позволяет в полной мере передать «отпускную» атмосферу.

 

Контраст фактур создает шикарные летние образы.

 

Многослойность и асимметрия, особенно в случае с шифоном, всегда смотрится выигрышно.

 
 
 

Розовый, голубой, светло-серый, бежевый – идеальные составляющие курортных нарядов. Нежные и чувственные, они настраивают на романтический лад и поднимают настроение. Кружево, шифон, воланы, оборки, рюши – торжество романтики.

 
 
 
 
 
 
 
 

Если принт, то в первую очередь полоска – и без вариантов. Причем, совсем не обязательно в стандартном бело-сине-голубом исполнении. Приглушенная или яркая – она смотрится одинаково эффектно.

 
 
 
 
 
 

Ну и, конечно, как обойтись без цветов. Неброский и неяркий флористический принт также выходит в лидеры курортных романов.

 
 
 
 
 

Согласитесь, каждый из образов заставляет побыстрее доделать всю оставшуюся работу и уже поскорее отправиться в отпуск. И «выгулять» хотя бы один из этих нарядов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх