На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 вещей с Алиэкспресс за копейки, которые один в один похожи на то, что носят звезды

Вы наверняка в курсе, что на Алиэкспресс можно найти все что угодно, если хорошенько поискать. Правда, не всегда ожидания совпадают реальностью, но сегодня не об этом. Мы нашли 11 вещей, которые вы могли видеть на топ-моделях, актрисах и телезвездах. Это те вещи, что носят звезды – визуально один в один! Отличие разве что в материале и этикетке. Но если вам не принципиально наличие подлинного логотипа, то добро пожаловать в мир супер-доступных трендов!

Голубое платье с принтом

В этом милом платье Кендалл Дженнер зажигала на afterparty бала Met Gala в прошлом году. На небесно-голубом фоне можно рассмотреть облака, солнце, амуров, пегасов и других мифических персонажей. Не платье, а произведение искусства! Облегающий крой подчеркнет стройную фигуру, а пикантная драпировка сзади сделает акцент на аппетитных бедрах.

Посмотреть на aliexpress.com

Блестящий комплект

Ким Кардашьян – самая большая поклонница облегающих нарядов. Ведь они так эффектно выделяют ее формы! Поэтому неудивительно, что она выбрала эти серебристые велосипедки и спортивную водолазку в тон для своей очередной прогулки.

Кстати, монолук взят из коллекции Канье Уэста Yeezy Srason 7, но похожий комплект можно найти и на AliExpress.

Посмотреть на aliexpress.com

Комбинезон мотогонщицы

В этом сезоне на смену романтичным фасонам с рюшами и нежным принтом пришли грубые однотонные джинсовые модели, которые скорее напоминают униформу или спецодежду. Модницы уже приноровились носить их с каблуками или массивными кроссовками. А чтобы выглядеть изящно в таком дерзком наряде, подчеркните тонкую талию поясом в тон, как это сделала Эмили Ратаковски.

Посмотреть на aliexpress.com

Водолазка на молнии

Белла Хадид очень любит спортивный стиль, и эта желтая водолазка на молнии тому подтверждение. Топ-модель надевала ее прошлым летом с рваными джинсами-бойфрендами, ну а сейчас такую вещь можно носить с джинсовой юбкой или свободными шортами.

Посмотреть на aliexpress.com

Худи с надписью

Лето не всегда радует нас теплыми деньками. Именно поэтому на случай непогоды надо присмотреть уютное худи с контрастной надписью. Кортни Кардашьян, например, выбрала черную модель с красной надписью готическим шрифтом – смотрится довольно эпатажно, в духе уличных субкультур. Смягчить агрессивный верх можно спортивными штанами или джинсами.

Посмотреть на aliexpress.com

Черная футболка

Кто бы мог подумать, что обычная футболка Кайи Гербер произведет такой фурор – этот укороченный фасон хотят все модные красотки. Все дело в универсальности: такую футболку можно сочетать практически с любым низом, кроме мини-юбки и экстремально коротких шорт.

Посмотреть на aliexpress.com

Белая рубашка

Этот наряд Беллы поклонники не могут забыть с 2017 года. В короткой белой рубашке с глубоким декольте и в расслабленных джинсах девушка появилась на улицах Нью-Йорка, чем немало удивила публику. Кстати, у рубашки есть приятный летний бонус – открытая спина.

Посмотреть на aliexpress.com

Топ с круглым вырезом

В арсенале Беллы Хадид есть еще один белый топ, который можно даже назвать базовым. Круглый вырез и облегающий крой обеспечат идеальную посадку и подчеркнут соблазнительные формы. В таком топе можно выглядеть и романтично, и буднично – все будет зависеть от низа и аксессуаров.

Посмотреть на aliexpress.com

Свободный кроп-топ с рукавами-воланами

Если вы стройная блондинка и у вас такой же пресс, как у Джиджи Хадид, то этот шифоновый топ со спущенными рукавами-воланами обязательно должен появиться в вашем шкафу! Золотистый оттенок подчеркнет цвет кудрей и нежный тон кожи. Кстати, этим летом прозрачные ткани в тренде, так что без топа из органзы или фатина не обойтись.

Только не надевайте его с мини-юбками – будете выглядеть вульгарно.

Посмотреть на aliexpress.com

Хлопковый топ натурального оттенка

Клетчатые джинсы, топ на бретелях и нательные украшения – в таком образе Белла наслаждалась музыкой на ежегодном фестивале Coachella. Самые смелые девушки могут повторить звездный наряд: откровенный верх с открытой спиной и минимумом ткани в песочном тоне станет вашим любимчиком на этот сезон. Носите такой топ с легкими брюками и длинными юбками ярких или пастельных оттенков.

Посмотреть на aliexpress.com

Кожаный топ

Такого бюстье у вас точно еще не было! Супер-короткий топ (или лиф?) как у Хейли Бибер можно сочетать с кожаными брюками или одеждой из денима. Пряжки, ремешки и заклепки добавляют остроты всему образу. Не рекомендуем носить его в городе, не прикрыв жакетом или рубашкой, но для пляжной вечеринки – самое то.

Посмотреть на aliexpress.com

Чтобы трендовая вещь смотрелась гармонично в повседневной обстановке, окружите ее базовыми вещами. Нейтральные модели «успокоят» кричащий наряд и приспособят его к городским будням.

Ах да, и не увлекайтесь репликами – копирование чужого образа убьет ваш собственный стиль. Все должно быть в меру!

Пожалуйста, поставьте палец вверх 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх