На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей из летнего гардероба итальянок, которые они носят, невзирая ни на какие тренды

Элегантный и женственный стиль итальянок известен всем. Неспроста фотографии стритстайла на Неделе моды в Милане из сезона в сезон занимают первые полосы в глянцевых изданиях. Но что вдохновляет современных модниц Италии одеваться так изысканно?

Желание соответствовать обстановке живописных улиц Венеции и Рима? Или наследие Джанни Версаче, Гуччио Гуччи, Джорджио Армани и других всемирно известных кутюрье? А может быть, прирожденное чувство красоты? Скорее всего, все и сразу. Делимся с вами свежей порцией вдохновения итальянским стилем от топовых блогеров. Вот 5 вещей, которые они носят, невзирая ни на какие тренды.

Яркая блуза

Итальянки очень любят выделяться, поэтому летом на них часто можно увидеть шелковые блузы ярких и чистых цветов. Так они выражают свой прирожденный оптимизм и делятся хорошим настроением!

Так, Ирэн Колзи из в солнечной Флоренции (ведущая популярного Youtube-канала о моде и автор книги о поиске индивидуального стиля) сочетает рубашку морковного оттенка с классическими голубыми джинсами.

А популярный фотограф и блогер из Милана, Валентина Марзулло, цвету предпочитает фактуру — надевая прозрачную блузу с объемными рукавами из органзы бежевого оттенка вместе с расклешенными белыми джинсами.

Топ со спущенными плечами

Очень романтичный и женственный элемент летнего гардероба, который итальянские девушки часто используют. На прогулку в парке они наденут топ со спущенными плечами с джинсами в расслабленном стиле, как блогер Вероника Ферраро. А на итальянской ривьере такой топ будет классно сочетаться с купальником, как у дизайнера пляжной одежды Кьяры Насти.

Брендовая сумка

Каждая уважающая себя итальянка должна обладать качественной сумкой известного бренда. Статусные аксессуары являются неотъемлемой частью образа, и итальянские девушки тратят на них деньги без сожалений.

Вероника Ферраро, чей блог о здоровье и стиле жизни является одним из самых читаемых в Италии, для прогулок по городу выбирает сумку-шопер Christian Dior кремового оттенка. На отдыхе девушка носит прозрачную сумку Chanel.

Акцентная обувь

Все знают, что в Италии нужно покупать кожаную обувь, поскольку она отменного качества. Итальянские девушки очень любят выделиться своей обувью и часто делают ее акцентом в своих образах.

Кьяра Ферраньи, девушка, побывавшая в списке самых влиятельных персон, достигших успеха до 30 лет по мнению Forbes, а также креативный директор собственного бренда Chiara Ferragni, в одном из своих недавних образов надела грубые черные казаки с летним легким платьем.

Другая итальянка, которая живет в Милане, автор блога о красоте и путешествиях, Эрика Болдрин, сочетает комплект в сдержанных тонах с ярко-красными босоножками.

Образ total black

Италия — солнечная страна, в которой так и хочется поиграть цветами своих нарядов, особенно летом. Однако не чужд итальянкам и черный, пусть даже и летом.

Так, финалистка конкурса Мисс Италия 2010, модель и блогер из Турина, Амбра Гутьеррес обожает  одеваться с ног до головы в черный. И ей это очень идет!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх