На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные и модные головные уборы на любой вкус и возраст

Если каждый раз, при наступлении холодов вы с ужасом думаете, что пора надевать шапку, а вы не знаете, как подобрать головной убор к пальто или шубе, то сегодняшняя информация будет для вас полезна.

Сегодня речь пойдёт о самых стильных и модных головных уборах этого сезона.

Классическая базовая шапка, которую еще называют бини.

В этом сезоне выбирайте нейтральные, не слишком объемные и не слишком тонкие шапки с небольшим отворотом, такие шапки будут хорошо смотреться с любым пальто и с любым пуховиком, курткой или шубой. Главное подберите цвет, который будет хорошо сочетаться с пальто.

pinterest.ru

pinterest.ru

Как вы предпочитаете носить шапку?

Для круглого лица шапку рекомендуется носить сдвинув её немного на макушку для того, чтобы открыть овал своего лица. Тогда лицо визуально будет смотреться вытянутым.

Если наоборот лицо вытянутое и его не помешало бы немного уменьшить, тогда надевайте шапку поближе к бровям, примерно по среднюю линию лба.

Об объеме.

Несколько лет назад были очень популярны объемные шапки, их называли такори, по названию бренда который их ввел в моду. В этом сезоне рекомендуется немного от них уйти.

Если вы все же любите объем, то выбирайте классические вязаные шапки со средним объёмом, которые считаются вне тренда и в не моды.

А если вы любитель более статусных, классических образов, например, в вашем гардеробе много классических пальто, то в этом случае выбирайте шапки потоньше.

stylemi.ru

stylemi.ru

Но, тонкие качественные, кашемировые шапки, многим не идут, тут нужно ориентироваться на вашу укладку. Если вы носите зализанные прически, тогда такие шапки можно смело выбирать.

Но всё-таки, старайтесь выбирать шапки, которые по объёму смотрятся органично в образе.

Когда зимой мы надеваем любую верхнюю одежду, наши плечи увеличиваются в размере, при этом какая бы тонкая ни была верхняя одежда, она все равно прибавляет нас в ширине, если шапка слишком узкая, то будет дисгармония между маленькой головой и широкими плечами.

pinterest.ru

pinterest.ru

В этом случае, шапки, которые имеют хотя бы небольшой объем на затылке, пусть они плотно сидят по лбу, но имеют объем в задней части, смотрятся очень органично с верхней одеждой.

Вязаные шапки, которые хорошо держат форму.

Они выглядят как маленькие домики на голове, эти шапки являются микро трендом. Такие шапки могут быть очень полезны, например они прибавляют сантиметров 10 к нашему росту.

vk.com/market-12143564

vk.com/market-12143564

Шапки тюрбан

Если вы хотите купить теплую, но в тоже время стильную и модную шапку обратите внимание именно на тюрбан, они выглядят очень оригинально.

pinterest.ru

pinterest.ru

Будут хорошо смотреться с распущенными длинными или средней длины волосами, отлично будут сочетаться с мягким пальто. Хорошо подойдут для всех любителей стиля бохо-шик.

Очень стильный вид головных уборов - это кашемировые косынки. Они смотрятся очень статусно с шубами из натурального меха или с хорошим пальто.

pinterest.ru

pinterest.ru

Носите их не затягивая слишком плотно, они должны свободно лежать на голове с небольшим узелком впереди, и тогда стильный образ вам обеспечен.

Следующий головной убор, он самый спорный и непростой, но однозначно самый трендовый, это балаклава или снуды. Помните, мы носили их в 90-е? Сейчас этот тренд вернулся.

diyideas.ru

diyideas.ru

Меховые шапки, самый теплый головной убор, который есть в этом сегменте. Выбирайте нестандартные интересные формы и варианты шапок, для того, чтобы они смотрелись современно.

pinterest.ru

pinterest.ru

Шапку подбирайте как миксование принтов: если вид меха одинаковый на шапке и шубе, то цвет должен быть разный. Если цвет одинаковый, тогда фактура разная.

Милые дамы, при выборе головного убора всегда помните, куда вы идете в том или ином образе, любой образ должен быть адекватен ситуации…..

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх