На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 шикарных образов с полупрозрачной черной юбкой для роковой женщины

Летящая полупрозрачная ткань в сочетании с элегантным черным цветом делают юбку невероятно стильной и женственной. Кстати, подобный фасон – один из главных трендов в этом сезоне и это вполне заслуженно – с ней наряд становится оригинальным, менее брутальным и даже сексуальным. Рассказываем, как стоит носить такую юбку в 10-ти разных вариантах и выглядеть при этом сверх-эффектно!

Деловой стиль

Полуприлегающий крой и миди-длина позволяют надевать юбку даже в офис. Добавить наряду немного неформальности помогут другие элементы: прозрачная блузка в тон, туфли на каблуке, эффектный макияж.

 

Геометрия

Геометрические принты в этом сезоне остаются одними из самых популярных. Для полупрозрачной юбки можно использовать необычную идею – ткань, которая напоминает графичный витраж.

 

С плотной подкладкой

Еще один способ сделать полупрозрачную ткань менее легкомысленной – добавить плотную подкладку. Она не должна быть сильно длинной, оптимальный вариант – до колен. Под такую юбку можно надеть что угодно, от топа до строгой рубашки.

 

С платьем-рубашкой

Плюс на плюс дает плюс, если соединить два тренда – получится супертренд. Смотрится такой образ очень стильно и необычно – отличное решение для любительниц экспериментов.

 

Длина до щиколоток

Что-то среднее между миди и макси – и притом очень элегантно. В случае такой юбки также рекомендуется выбирать модель на подкладке, которая доходит до колен. Этот фасон моно смело использовать в деловых образах.

 

Черно-белая гамма

Конечно, классика для шифоновой черной юбки – это верх такого же цвета. Многие носят эту деталь именно так, но мы рекомендуем не останавливаться на мрачной гамме. Классическое сочетание черного и белого будет смотреться не менее уместно.

 

С дерзкой футболкой

Это решение для тех, кто думает, что юбка подобного формата требует делового или женственного стиля. Яркий принт, оригинальная надпись добавят образу свежести и трендовой урбанистики. Остальные детали могут быть вполне женственными – обувь на каблуке, аккуратные украшения – они сгладят дерзость наряда.

 

На запахе

Этот вариант представляет собой не юбку, а скорее накидку. Она только дополняет образ, а не используется как его полноценный элемент. Для тонкой прозрачной накидки обязательно нужен нижний слой – узкие штаны или облегающая короткая юбка.

 

Нарядный образ

Полупрозрачная черная юбка может стать идеальным вариантом для выходного наряда. Стоить только дополнить ее соответствующими деталями – обувью на каблуке, эффектным верхом, яркими аксессуарами.

 

С джинсами

Самое популярное сочетание этого сезона – джинсовые штаны и шифоновая черная юбка. Нестандартно и эффектно – с такой комбинацией любой образ заиграет новыми красками. Верх стоит выбирать минималистичным – однотонная футболка или блуза простого кроя.

 

Итак, черная полупрозрачная юбка – универсально-стильный ход. Уместна в любой ситуации – от рок-фестиваля до офиса (в зависимости от кроя) и всегда смотрится ярко и оригинально.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх