На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 главные ошибки при выборе пальто

 

Пальто — это своего рода визитная карточка любой женщины. Осенью можно надеть под верхнюю одежду совершенно обычный комплект. К примеру, из брюк и джемпера. Но вот если на вас пальто, которое вам совершенно не подходит, это действительно провал. Итак, разберем главные ошибки, избежав которые, вы точно подберете себе подходящую модель.

 

Не тот цвет

Здесь полностью ориентируйтесь на свой основной гардероб, образ жизни и внешность. Так, например, если природа не наделила вас излишней аккуратностью, а вот таланта забрызгать одежду каплями грязи даже в сухую погоду навалом, то забудьте про белые и нюдовые оттенки пальто. Да, это безумно красиво и нежно. Но первое же пятно — и вы постоянный клиент химчисток. Стресс и последующая самокритика вам обеспечены.

 

Далее смотрим на палитру цветов в вашем шкафу. Если гардероб пестрит желтыми, зелеными, синими и красными цветами, лучше подобрать пальто поспокойнее. Конечно, уличная мода сегодня диктует миксы самых разных оттенков. Но, во-первых, не все умеют правильно их сочетать. Во-вторых, что вы будете делать, когда этот тренд пройдет, например, через пару сезонов? Пестрое пальто придется куда-то деть. Зачем вам лишние расходы?

 

А вот если вы предпочитаете более строгие образы в одежде с преобладанием спокойной гаммы, то цвет пальто можно выбрать повеселее. Нет, серая классика и total-black всегда актуальны, но вы уверены, что со временем не превратитесь в серую мышку?

 

Не та длина

Прежде всего, это касается девушек невысокого роста или plus size. Так, дюймовочкам не подойдут пальто в пол, это сразу сделает вас еще меньше. Лучше отдать предпочтение коротким и средним моделям. И наоборот, длинноногим красоткам, если они конечно хотят визуально стать поменьше, не стоит надевать слишком короткие пальто, которые могут нарушить пропорции.

 
 

Что касается лишних килограммов (хотя кто сказал, что они лишние?), то делайте выбор в пользу прямых моделей и трапеций длины чуть ниже колена. Это самая оптимальная длина для полненьких красавиц. При массивных ногах избегайте пальто выше колен и до середины икры, такие фасоны сделают вас еще шире.

 

Не та модель

При выборе одежды всегда учитывайте свой тип фигуры и особенности внешности. Если вы не из хрупкого десятка, а вполне самодостаточная, высокая и взбитая женщина, лучше откажитесь от излишнего оверсайза. Вы ведь не хотите стать ещё больше, так?

При широкой верхней части и треугольном типе фигуры избегайте массивных плеч и объемных рукавов. А при маленьком росте не рекомендуем пальто-пузыри и другие округляющие модели. В остальном ориентируйтесь только на себя, ведь каждая из нас индивидуальна.

 
 

Самое главное при выборе пальто — его опрятность. Иными словами, на вас оно должно сидеть гармонично, даже если это фриковая модель. Поэтому подбор такой верхней одежды — процесс в некотором роде творческий. Но мы верим, что у вас все получится!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх