На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Визажист Бейонсе раскрывает все секреты звезды

Поверьте, реклама тонального крема не врет, когда обещает вам безупречный, стойкий макияж на протяжении самого жаркого и активного дня. Такое действительно возможно! Вспомните Бейонсе на ее концертах. Она активна, очень динамична, при этом ее мэйкап остаётся идеальным даже спустя три часа горячих скачек по сцене в разгар калифорнийской весны.

Мы не думаем, что вам придется повторять ее подвиги в офисе или на шопинге. Но можем подсказать, что делать для того, чтобы макияж даже вечером выглядел так, словно вы нанесли его не утром, а полчаса назад. Пятью точно полезными секретами, которые вам пригодятся, поделился любимый стилист Бейонсе Сир Джон.

 

Никакого увлажняющего крема

Приближается важное мероприятие и вам весь день нужно быть в безупречной форме? Забудьте об увлажняющем креме под макияж. Тогда основа будет держаться в несколько раз дольше – проверено и доказано на опыте!

 

Пудровый финиш

Используйте косметические средства различных текстур: кремовой и рассыпчатой. Первый слой румян, теней, крема пусть будет жидким, распределите его и дайте впитаться. Затем нанесите финишный слой, используя косметику рассыпчатой текстуры.

 

Техника бейкинг в разумных пределах

Большинство женщин пытаются скрыть появившийся сальный блеск на лице обильным припудриванием и консилером отдельных участков. Это в корне ошибочный шаг. Лицо будет выглядеть естественней, если припудрить его все равномерным, тонким слоем.

 

Матирующие салфетки

Это мелочь, но именно они помогают сохранить макияж стойким и естественным надолго. Перед тем, как нанести новый слой пудры или крема, не забывайте промокнуть лицо салфеткой.

 

Уход за губами

Помада ляжет ровнее и будет держаться дольше на губах, которые были ухоженными до этого. Не пренебрегайте скрабом для губ и г гигиенической помадой в регулярном уходе. В нужный день ваши губы будут выглядеть идеально.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх