На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Туфли на каблуке – обувной тренд 2017: 20 стильных вариантов

В нынешнем сезоне представлено очень много обуви, тренды многообразны, а порой даже противоречивы. Каждый может подобрать что-то под себя. Первый тренд, который остаётся востребованным уже несколько сезонов и не собирается отдавать свои позиции – это сложные и «фантазийные» туфли на каблуках самых необычайных форм и расцветок с богатым декором. Такую обувь можно смело называть писк сезона 2017, – очень красиво, женственно, стильно!

Модные туфли на каблуке

Модно будут смотреться яркие туфли расшитые бусинами, стразами, блестками. Все это смотрится достаточно эффектно и может преобразить самую простую обувь. Если Вы выбираете классические черные «лодочки», но у них какой-то интересный каблук, то обувь загорается совсем другими красками и будет привлекать к себе повышенное внимание, став акцентом Вашего образа.

Также в тренде как преимущественно достаточно низкая, так и нереальной совершенно высоты платформа, абсолютно с любой формой туфлей, так что проблем с выбором в этом сезоне у Вас не возникнет.

А вы часто носите туфли на каблуках? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх