На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 женщин, которые доказывают, что возраст лишь цифра

Настоящая красота подобна старому вину, которое с годами наполняется изысканностью, элегантностью и утонченностью. Женщины, которые с молодости привыкли ухаживать за своим внешним видом, сохраняют свои привычки и в старости. Поэтому их лицо и тело с благодарностью принимает всю эту заботу и отвечает прекрасной формой.

 

Цифры в паспорте не влияют на наши мысли, нужно не переставать о себе заботиться, тогда даже в пожилом возрасте можно иметь шикарный внешний вид. В статье на примере прекрасных женщин мы докажем, что года не помеха для полной и красивой жизни с отличной формой тела.

Это не знаменитости, у которых есть команда косметологов и пластических хирургов, а всего лишь женщины из Инстаграма.

1. Лин Слейтер, 63 года

Лин Слейтер является профессором Школы социальной службы в Университете Фордхэма, но в свободное время она работает моделью и блоггером, которая сделала ее настоящей звездой Instagram. Она решила создать блог моды под названием Accidental Icon, чтобы поделиться своими знаниями о мире моды и фотографиями урбанистического стиля, который ее характеризует.

 
https://www.instagram.com/iconaccidental/
https://www.instagram.com/iconaccidental/

2. Дорри Джейкобсон, 83 года

В ее возрасте Дорри Джекобсон считает, что важно помогать пожилым женщинам обрести уверенность в себе и стремиться вдохновить их на то, чтобы бросить вызов стандартам красоты, навязанным обществом.

 
https://www.instagram.com/seniorstylebible/
https://www.instagram.com/seniorstylebible/

3. Дженни Ки, 71 год

Дженни Ки дизайнер и художник, которая начала свою карьеру, продавая этническую, ретро-одежду, а также индийскую вышивку.

 
https://www.instagram.com/jennykeeoz/
https://www.instagram.com/jennykeeoz/

4. Эмико Мори, 94 года

Внучка Эмико Мори, Чинами Мори, является японским художником, искусным в технике ткачества, известной как саори. Она нашла для себя идеальную модель: ее 94-летнюю бабушку. Эмико стала сенсацией сети за свою непосредственность и жизненность.

 
https://www.instagram.com/1000wave/
https://www.instagram.com/1000wave/

5. Сара Джейн Адамс, 63 года

Сара Джейн Адамс - не просто икона моды, а великий ювелирный дизайнер. Имея 63 года и 150 000 подписчиков, она считает, что люди следуют за ней из-за ее отношения к жизни, а не из-за ее одежды.

 
https://www.instagram.com/saramaijewels/
https://www.instagram.com/saramaijewels/

6. Хелен ван Винкл, 89 лет

Более известная как Бадди Винкл, она стала социальным феноменом с более чем 2 миллионами подписчиков в Instagram. Её необычный и смелый стиль вскоре привлек внимание в индустрии моды, и теперь она является частью её мира.

 
https://www.instagram.com/baddiewinkle/
https://www.instagram.com/baddiewinkle/

Эти удивительные люди своим примером показывают, как нужно относиться к жизни, чтобы всегда выглядеть отлично. Ведь наши мысли и действия отражаются на внешнем виде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх