На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошь, которую мы можем себе позволить: 10 эффекнтых образов в total-black

 

Удивительно, но часто любимым цветом женщин является именно черный. И многие ждали окончания знойного лета, чтобы наконец надеть вещи этого строгого оттенка. А как вам вариант полностью черного комплекта? Чтобы не потеряться в однотонной “темноте” образа, исключить траурные ноты и не прослыть готическим фриком, мы приготовили для вас 5 примеров total-black, когда одежда смотрится по-настоящему роскошно. В этих комплектах все взгляды окружающих будут принадлежать только вам.

Платья в пол

Одним из вариантов сногсшибательного выхода является строгое платье-плащ с традиционным передним рядом пуговиц, классическим воротником и поясом на шлейках. Наряд будет выглядеть дорого, если фасон вещи притален, включая рукава на манжетах, а длина доходит до щиколоток. Выбирайте по погоде черную обувь на каблуке и пару аксессуаров, которые по цветовой гамме смогут ненавязчиво разбавить комплект, но ни в коем случае не отвлечь от красоты платья.

 

Другой, более повседневный вариант — полусвободное платье в пол из плотной трикотажной ткани в комплекте с жакетом или косухой. Избежать скучности черного помогут фактурные ткани, сочетание разных материалов в одной вещи, ну и конечно ваше хорошее настроение.

 

Мини и ботфорты

Этот выбор для уверенных в себе девушек! Не каждая решится надеть высоченные ботфорты с мини-юбкой или платьем, дабы не прослыть дамой с низкими социальными принципами. Спешим вас уверить, что главное в таком образе — не длина предметов одежды, а их сочетаемость. Например, отличным выбором к обтягивающим ботфортам станет короткое, но свободное платье-свитер, широкие шорты или юбка-клеш с закрытой классической водолазкой. Образ вовсе не выглядит вульгарным, поскольку открыта лишь маленькая полоска ног между сапогами и одеждой. Да и черный цвет сам по себе добавит серьезности, если не переусердствовать с яркими аксессуарами.

 
 

С шортами

Не нужно скрывать ноги, если они красивые. Даже осенью можно смело надевать шорты при лаконичном фасоне верха. Свободные свитера крупной вязки, пуловеры, макси-блузы и объемные водолазки чудесно дополнят общий образ с шортами. Здесь можно смело поэкспериментировать с обувью. Стильно будут смотреться черные тимберленды и сапоги со свободным голенищем. Но не менее привлекательно подчеркнут стройные ножки и шпильки ботильонов или туфель.

 
 

Пальто + кожаные скинни

Любительницы черного пальто редко мучаются с выбором под него одежды, ведь вещь по-настоящему универсальна, будь то двубортная прямая классика или модный нынче оверсайз. Предлагаем усилить силу черного, выбрав в качестве низа кожаные скинни-брюки или леггинсы. Верх под пальто — джемпер, рубашка, туника или водолазка. Отличным контрастом материалов станет выбор в пользу замшевой обуви. Таким способом вы получите оригинальный лук, но в одном цвете.

 
 

Кюлоты

Лето прошло, а кюлоты все так же в тренде. А уж если они черные и плотная ткань хорошо держит форму, то они и вовсе способны стать мастхэвом осеннего гардероба.  За счет высокой талии зрительно вытягиваются ноги, а черный цвет способен и вовсе “убрать” пару лишних сантиметров с бедер. Поэтому не носите верх навыпуск, обязательно заправляйте блузу или пуловер в брюки. Этот вариант штанов также может здорово подчеркнуть обувь, будь то сапоги с высоким голенищем, полностью закрывающие ноги, или брутальные низкие ботинки. Не забываем, что все вещи в образе черного цвета.

 
 

Вот так незаурядно можно выглядеть осенью в самой темной гамме. Достаточно лишь включить внутри себя стилягу, ну или просто следовать нашим советам! Оставайтесь с нами и дальше.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх