На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брюки и быть на высоте, если вам за 50+


Отношение к брюкам у женщин 50+ в нашем обществе далеко неоднозначное. Да, кто-то носил и продолжает их носить, кто-то резко меняет фасон, а кто-то и вовсе отказывается. На самом деле, такой подход в корне не верен. Потому что в таком возрасте можно и нужно носить любые фасоны – главное, подобрать к ним соответствующий «верх». Давайте попробуем провести эту работу вместе. Итак, наши 10 стильных образов для вас, если вам за 50 и вы любите брюки.

Первыми в опалу у многих попадают узкие модели. Оно, вроде бы, и понятно, но есть одно «но». Совсем необязательно к таким брюкам надевать кроп-свитера и обтягивать максимально фигуру. Подберите просторную тунику и носите не только скинни, но и чуть ли не леггинсы на здоровье.

Теперь о прямо противоположном эффекте – расклешенных и широких моделях. А почему, собственно говоря, и нет? Носите и никого не слушайте. Тем более, что такие экземпляры отлично вытягивают фигуру и стройнят.

Дальше следуют джинсы. Их тоже по привычке стараются отодвинуть на задние полки. Не нужно этого делать. Купите брюки классического кроя, опять же – чуть удлиненную блузку или рубашку, свитер или тунику и получится отличный образ в стиле casual. Причем, это совет не только для обладательниц точеной фигуры. Полным женщинам джинсы тоже идут, при условии грамотно подобранного «верха». Это может быть все та же туника или жакет до середины бедра.

И, наконец, классические варианты, которые не вызывают никаких вопросов. Просто потому что они одинаково черные. Да, носить любой другой цвет многие женщины после 45 строго опасаются – вдруг, что-то пойдет не так… Ну разве что еще серый оставят, и то не все. И в этом корень проблемы. Да, красные и оранжевые – это перебор, но почему не терракотовые, фиолетовые, темно-зеленые, наконец?

И почему не белые – ведь цвет реально освежает?

В общем, милые женщины, никого не слушайте. Берите наши 10 образов на заметку и будьте стильными!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх