На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Настоящая магия — новая коллекция Paolo Sebastian влюбляет в себя с первого взгляда

Паоло Себастьян – популярный австралийский дизайнер, платья которого известны на весь мир. Их отличает неуловимая утонченность и женственность – то, что нужно настоящим принцессам. Последняя коллекция бренда Haute Couture осень-зима 2018-2019 воплотила в себя все лучшие черты аристократической моды. Paolo Sebastian вдохновился русским балетом – платья получились нежными и воздушными.

Фигурная вышивка

Изящные белые кружева на нежно-голубой ткани напоминают наряды снежной королевы. На некоторых моделях платьев специально использованы узоры в исконно русском стиле: упряжки коней, ажурные переплетения, этнические орнаменты. В сочетании с аккуратными туфельками такие платья сделают вас центром внимания на любом торжестве!

 
 

Тонкий тюль

Интригующая деталь платьев Паоло Себастьян – изящные вставки из полупрозрачного тюля. Нежным и романтичным платьям они добавляют нотку сексуальности, что смотрится очень необычно. Вставки расположены довольно оригинально: они покрывают шеи и плечи, а после переходят в тугой корсет-бюстье. На некоторых моделях тюль и вовсе не заканчивается, а опускается вниз к юбкам – получается элегантный эффект вуали.

 
 

Свадебные мотивы

В своей нежной коллекции Paolo Sebastian не смог пройти мимо эффектных нарядов для свадебной церемонии. Платья этой серии отличаются удлиненным подолом и шикарной вышивкой по всей ткани. Отдельные модели дополнены полупрозрачными накидками, которые похожи на легкую фату.

 
 

Пышные юбки

Пачка – главная деталь образа балерины, именно ее активно использовал в своей коллекции австралийский дизайнер. Серия платьев Haute Couture осень-зима 2018-2019 и вправду будто создана для балета «Лебединое озеро»: холодные цвета, облегающий верх и сверхпышные многослойные юбки смотрятся очень изысканно.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх