На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные тенденции маникюра весна-лето 2020

Весна — время пробуждения и обновлений. Женщины и девушки больше всего желают перемен и прежде всего в своем образе. Весеннее настроение можно подчеркнуть не только одеждой и внешним видом, но и своим маникюром. Модные ногти в сезоне 2020 г. — это прежде всего яркость и сочность цветов. В остальном же можно примерять любой образ. Ограничений нет.

Маникюр на короткие ногти

В предстоящем сезоне короткие ногти будут более актуальными, чем длинные. Это объясняется их практичностью.

Короткие ногти могут быть овальной, квадратной или мягкой квадратной формы. Длина совершенно не влияет на женственность и элегантность. Благодаря разнообразию декора, всевозможных техник нанесения цвета и рисунка можно создать самый изумительный и вызывающий дизайн. Обладательнице коротких ногтей теперь тоже есть что продемонстрировать окружающим.

Маникюр на длинные и средние ногти

Длинные и средние ногти будут выглядеть стильно, если они примут овальную или миндалевидную форму. Такие ногти зрительно удлиняют пальцы и делают руки особенно изящными.

Длина ноготка позволяет выполнить любой дизайн. Это могут быть классические рисунки, геометрические фигуры и полоски, блестки и камни.

Цвет ногтей

Подбирая цвет, следует отдать предпочтение ярким и сочным оттенкам. Среди них желтый и оранжевый, голубой и фиолетовый, огненный алый и спокойный синий, зеленый с бирюзой и розовый коралловый.

Любительницам более спокойных цветов стоит обратить внимание на насыщенность белоснежного и пастельного желтого оттенков. Такие цвета будут напоминать о грядущем летнем сезоне и настроят девушек на приятную солнечную волну.

Матовое покрытие на ногтях появилось недавно и держится в тренде уже не первый сезон. Удивляет то разнообразие, которое могут предложить мастера нейл-арта.

Матовые ногти дополняют романтичный и нежный образ. В то же время они могут выделиться своей яркостью и насыщенностью. На матовом покрытии также выигрышно будут смотреться абстракции и линии, животные принты и негативное пространство, камни и блестки разных форм и размеров.

Для тех, кто ценит минимализм и скромность, вполне подойдут и более сдержанные рисунки, а также нестареющий френч.

Рисунки для ногтей

Что делает маникюр уникальным и оригинальным? Конечно же, рисунок. Ручное нанесение делает его неповторимым. Такой же непохожести можно добиться, если выбирать из богатого разнообразия форм и композиций. В весеннем сезоне 2020 года прослеживается две тематики — это абстракция и цветочный принт.

Отвлеченные и ни к чему не обязывающие рисунки популярны в каждом сезоне, но весной они разбавляются яркими оттенками. Здесь также будут популярны маникюр «негативное пространство» и «слеза единорога», линии и полоски, «колор блок», а также украшения из блесток, камней и камифубуки. Главное, не переборщить с элементами, потому как в моде присутствует минимализм.

Выбирая цветочный принт, не стоит рисовать на ногтях то, что хочется. Здесь все-таки прослеживается некоторая мода. Красиво смотреться на ногтях будут маленькие бутончики и веточки с цветами, экзотические цветы, а также любимые тюльпаны, лаванда и одуванчики. Очень ярко также будет выглядеть и цветочная роспись.

Старые тренды

О приверженности к трендам прошлых сезонов нужно все-таки забыть, даже если они сильно нравились. Среди них маникюр с лунками возле основания роста, переход цвета омбре и объемная лепка. В 2020 году такие ногти будут просто неуместны.

Модный маникюр весна-лето 2020 идеи тенденции фото

Будьте самыми красивыми, стильными и счастливыми!

 

Источник Любовь к себе всегда взаимна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх