На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных секретов, как выглядеть потрясающе и ловить завистливые взгляды

 

Жаркие дни, теплые ночи, модные улицы, полные гардеробы, да еще и стартующие тут и там распродажи. Ну, как тут устоять? Хочется быть красивой, стильной, элегантной... В общем, лучше остальных. Но мечты и желания – это одно, а реальный расклад – совсем другое. Сегодня мы поговорим о том, как выделиться в толпе и что сделать для того, чтобы действительно выглядеть потрясающе.

Выбирайте классику

Например, черно-белый вариант. Кружевная блузка и шифоновая юбка – отличное решение не только для офиса, но и городских прогулок.

 

Черное приталенное платье можно разбавить алыми босоножками – максимально эффектно и элегантно.

 

Ориентируйтесь на пастель

Светлые оттенки всегда смотрятся выигрышно. В этом сезоне особой популярностью пользуется небесная лазурь, ледяная мята и практичный беж.

 
 

Не забывайте про полоску

Ну разве про нее забудешь, когда она буквально заполонила улицы. Но ведь здорово, неправда ли? Полосатая рубашка классического или асимметричного кроя стала этим летом почти что базовой вещью. Ее носят с брюками, джинсами и шортами. А если длина позволяет, то и вовсе как платье.

 
 

Носите белое

Элегантности белого в летнем гардеробе (да и вообще в гардеробе) уже спеты тысячи дифирамбов. Не будем повторяться, только скажем: носите белое.

 
 

Купите комбинезон

Очень женственная и изящная вещь, от которой летом грех отказываться. Длину регулируйте по своему вкусу.

 
 

Балуйте себя яркими вещами

Наслаждайтесь летом, солнцем, теплыми ночами и звездным небом над головой. И на волне такого позитива обязательно купите что-нибудь из разряда вон яркое. Словом, побалуйте себя, ведь лето пролетит незаметно.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх