На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вещи этого сезона, которые стилисты не советуют носить

Не все то золото, что блестит — примерно так мы можем обозначить суперпопулярные тренды этого сезона, которые абсолютно не совместимы с реальной жизнью. Изучаем модные сочетания, которые сложно применить на практике без ущерба для репутации.

КОЛГОТКИ В СЕТКУ И РВАНЫЕ ДЖИНСЫ

Колготки в сетку и рваные джинсы
Колготки в сетку и рваные джинсы

Когда Ким Кардашьян выложила фото, где высокий пояс колготок в сетку вылезал из-под джинсов, многие подумали, что это очередной эпатирующий ход. Но нет — тренд носить под джинсы колготки в сетку стал массовым. Самый популярный вариант: сетка видна через прорези на коленях; уже обозначенный нами вариант с высоким поясом, который торчит из низких джинсов, а также в качестве носков или гольфов в паре с укороченными джинсами. Стилисты всего мира говорят об этой тенденции следующее: конечно, мы не можем запретить вам носить колготки в сетку с джинсами, но подумайте о том, что спустя несколько лет именно за эти ретро-фото вам будет мучительно неловко. И логика в таком утверждении есть: очевидно, что это не тренд на все времена.

КРОП-ТОПЫ, ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫВАЮЩИЕ ЖИВОТ

Кроп-топы, полностью открывающие живот
Кроп-топы, полностью открывающие живот

Лет 15 назад модные девушки носили короткие топы и джинсы с заниженной талией. Особым шиком считалось, если в пупке была сережка для пирсинга со стразами, а из-под джинсов торчали ниточки от стрингов. Надо ли говорить, что это был один из самых позорных моментов мировой моды? Разумеется, в самих кроп-топах нет ничего ужасного, но опасность вернуться к убийственной эстетике того времени заставляет нас опасаться этого тренда. Впрочем, если с коротким топом вы надеваете брюки или юбку с высокой талией, то это полностью меняет картину мира — этот сексуальный образ будет очень сбалансированным.

БОДИ С ВЫРЕЗАМИ ПО БОКАМ

Боди с вырезами по бокам

Подчеркивающие низкую линию талии боди отлично смотрятся на танцовщицах и в качестве сценических костюмов поп-звезд. Впрочем, на звездах стритстайла типа Беллы даже полупрозрачный боди со спортивными штанами выглядит интересно. Однако про слепое подражание таким звездам хочется сказать следующее: не пытайтесь повторить этот трюк в домашних условиях.

ЛОДОЧКИ НА КАБЛУКЕ И СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ

Лодочки на каблуке и спортивные штаны
Лодочки на каблуке и спортивные штаны

Еще один разрушенный стереотип, который принялись осваивать it-girls всех мастей и бывшие королевы r'n'b. Впрочем, как бы ни говорили в этом сезоне о том, что все правила рухнули, немного консервативного подхода в таком вопросе, как обращение со спортивным стилем, не помешало бы. Стилисты настаивают: идем от обратного — лучше с классической одеждой носить кроссовки, чем каблуки с трениками. Впрочем, ошибкой это не будет — лодочки на 15-сантиметровых каблуках со спортивными штанами Adidas предлагают миксовать вполне уважаемые глянцевые журналы. От себя доставим: без фанатизма, девушки!

МЮЛИ И НОСКИ

Мюли и носки

В данном случае все вроде логично: учитывая, что и мюли (обувь без задника) популярны который сезон, и носки не впервые нам предлагают носить весной и летом с любой обувью, включая каблуки. Но и мюли, и носки — это немного «ту мач», поскольку оба остромодных момента считаются дико несексуальными. Редкий мужчина оценит ваш образ, если поверх носков будут обуты мюли. Хуже могут быть только меховые сандалии с носками. Не пугайте народ — пусть это страшно модно, но немного адаптации подиумным трендам не помещает.

«ДЕКОЛЬТЕ НАОБОРОТ»

«Декольте наоборот»
«Декольте наоборот»

Еще один тренд, который сначала казался шуткой и издевательством над здравым смыслом, но в итоге получил большую популярность. Его суть в том, что акцент на грудь делается не с помощью классического декольте, а открывая грудь внизу, словно она готова вот-вот выпасть. Как говорится, ноу комментс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх