На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Костюм — строгий, цвет — яркий

Классика – актуальное направление не только в современной деловой и вечерней моде, но и повседневном стиле. Одними из самых популярных предметов элегантного гардероба стали женские классические костюмы. А разнообразный выбор стильных моделей поможет подобрать удачный вариант с учетом личных предпочтений и особенностей фигуры.

Новые модные коллекции женских комплектов пестрят разнообразием тканей, расцветки и решений кроя. Главным атрибутом такой одежды остается верх – элегантный жакет или пиджак. Этот элемент представлен как в укороченном и стандартном, так и удлиненном фасоне.

В тренде одно- и двубортные пиджаки, дизайн без застежки и вариант со скрытой фурнитурой – молнией, крючками и прочим. Современные классические костюмы для женщин совсем не подходят под определение скучного непривлекательного стиля. И главная заслуга выразительности модных комплектов принадлежит красивым цветовым решениям.

В этом году в моде броские и насыщенные решения. Самыми популярными стали такие расцветки, как красная, желтая, синяя, травяная и яркие оттенки пастельных палитр.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх