На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не комильфо: 5 дизайнов маникюра, которые недавно были в моде, а сейчас — дурной тон

Еще вчера пальчики каждой второй модницы сияли голографическими ногтями, а сегодня — об этом эффекте вспоминают только самые большие его поклонницы. То же самое произошло и с другими трендами, вроде узора с проволокой и неоновыми цветами. Они вышли из моды. Мы решили вспомнить совсем недавние тренды, которые уже сейчас можно считать устаревшими. Их минимум 5.

Эффект металлик

Всего пару лет назад все повально были увлечены металлическим блеском. Визажисты Dior не стеснялись использовать этот эффект в макияже, а гуру нейл-индустрии быстро подхватили тренд и подарили миру гель-лаки с переливами цвета. Но мода прошла, и теперь ногти «металлик» уже не смотрятся так загадочно и привлекательно.

Чем заменить: беспроигрышный глянцевый блеск — абсолютный лидер этого сезона.

Эпоха неона

В 2018 на модные показы Tom Ford, Zadig & Voltaire, Jeremy Scott ворвались 80-е с кислотными цветами одежды. А вместе с ними — и неоновые покрытия для ногтей. Для лета и отпуска в теплых краях — неплохо, но не сегодня.

Вместо надоевшего неона примерьте графический маникюр с контрастными оттенкам.

Узоры проволокой

Юн Кьюнг Парк, основательница южно-корейского маникюрного салона Unistella, подарила миру безумные и потрясающие тренды. «Битое стекло», «браслеты на ногтях» и проволочный маникюр — ее заслуга. Идеи прекрасные, но увы, уже больше не актуальные.

Недавно креативная кореянка предложила нечто новое: заменить классический маникюр… «Шапочками» для кончиков пальцев, которые крепятся на кольца. А что, хороший способ спрятать устаревший маникюр или сломанный ноготь.

«Мебельная обивка»

«Почему бы не перенести узоры с обивки мебели на ногти?» — решили дизайнеры Kenzo. И сделали это. Цветочный паттерн не плох сам по себе. Но на мебели (или шторах) он смотрится лучше. В этом сезоне — точно.

Цветочные мотивы изрядно поднадоели, а тренд «логомания» еще не успел изжить себя. Пользуйтесь моментом, чтобы походить с ногтями от Chanel.

«Голый» маникюр и минимализм

Недавно Dior и Valentino оголили ногти своих моделей (и не постеснялись этого). Место «богатого» нейл-арта занял абсолютный минимализм: база + топ + по одной точке цвета на ноготь. Потом дизайнеры одумались и вернули в моду сочные бирюзовые, винные оттенки и роковые зачерненные цвета.

«Голые» и минималистичные идеи маникюра потеснил старый добрый френч в классическом и креативном «лунном» исполнении.

Куда уходят тренды? В бессрочный отпуск, возвращаются из которого лишь сильнейшие. Вспомните, как это было с френчем (в этом году без него не обойтись). Да, модные тенденции нужно отпускать, чтобы освободить место новым. Делайте это легко!

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх