На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто для полных: как подобрать стильную модель на полную фигуру?

Лишние килограммы редко являются гордостью дамы. Благо, современные дизайнеры заботятся об клиентках, создавая для них верхнюю одежду, призванную украшать аппетитные формы. Пальто для полных – идеальный вариант, если хочется быть женственной и элегантной.

Какое пальто подойдет полной девушке?

@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves

Не совершайте роковую ошибку, нарядившись в безмерный и бесформенный балахон. Тем более, что существует немало удачных пальто для полных девушек, позволяющих чувствовать себя привлекательной и вызывать интерес у противоположного пола:

  • Нужно отказаться от моделей с объемными украшающими деталями, накладными карманами, лацканами, которые визуально полнят вас еще больше.
  • При немалом весе и низком росте следует избегать удлиненных пальто. Подойдет длина до колен или середины бедра.
  • Обратите внимание на материал верхней одежды. Шерсть и твид неплохо греют и смотрятся великолепно. Пальто на полную фигуру из непромокаемой ткани и с наполнителем держит тепло, но может добавлять объем. Меховые изделия шикарны, но отдавать предпочтение нужно изделиям из короткошерстного меха.

Пальто для полных 2017

@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves

Упитанным дамам нередко тяжело подобрать себе подходящую модель. Подчеркнуть свою индивидуальность можно, если подобрать пальто для полных девушек 2017 с учетом особенностей фигуры:

  • Модели со слегка зауженным подолом идеальны для дам, у которых объем груди превышает размер бедер.
  • Пышные бедра скроет женственный фасон трапеция.
  • Наличие живота и тяжелых бедер спрячет кокетливый А-силуэт, расширяющийся от груди или талии.
  • Полные руки или плечи уравновесит свободный крой летучая мышь. Остальным девушкам рекомендуется выбирать изделия с узким рукавом с длиной на 2-3 см ниже запястье.
  • Если грудь – выдающаяся часть вашего тела, приобретите однобортное пальто с минимальным декором в этой области.
  • Отсутствие талии не стоит усиливать моделями с поясом.

Пальто для полных 2017

@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves

2017 год богат на разнообразие цветовой гаммы и фасонов. Найти великолепную модель с учетом модных тенденций и лишнего веса не составит труда:

  • Силуэт кокон, отличающийся мягкой зауженностью снизу и длинной до колена, красиво и женственно обозначит очертания без выделения проблемных зон.
  • Актуальный в текущем сезоне крой оверсайз, создающий обманчивый эффект снятия с чужого плеча, отличается свободным облеганием. Вследствие этого формы не стиснуты обтягивающей тканью, а кажутся стройнее.
  • Поклонницам элегантного стиля понравится пальто в стиле Шанель. Минимализм отделки (отсутствуют накладные карманы и воротники) сделает ваш образ нежным и сдержанным.
  • Модные пальто для полных женщин не должны быть исключительно темных тонов.
  • Пастельные оттенки серого или бежевого не всегда утяжеляют, особенно если модель простого кроя.
  • Тем, кого привлекают насыщенные краски, стоит пополнить гардероб верхней одеждой в синем, фиолетовом или бирюзовом.
  • Брюнеткам традиционно идут красные вещи, девушкам с рыжими волосами – горчичного или зеленого цвета.

Пальто-пончо для полных женщин

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Интересный фасон, напоминающий накидку с отверстием для головы, представляет собой очень практичную вещь, которая легко скроет складки на животе и бедрах, объемные руки и плечи, вместе с тем не станет пережимать тело. Такое пальто для полных подходит для межсезонья и холодного периода: его шьют из разнообразных тканей и материалов – шерсти, меха, кожи, трикотажа. Модели пальто для полных могут быть с рукавами или без них, с асимметричным или симметричным кроем, многоцветным или монохромным. Важно, чтобы длина была не ниже бедра, а нижнее сопровождение – узким.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх