На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вещей, которые делают только финансово подкованные женщины

Экономия денег доступна не каждому человеку, особенно если вы студент или только начавший жить взрослой жизнью человек.

Вы не зарабатываете так много денег, и у вас материальные проблемы. В то время как есть миллион статей, которые подскажут вам,как сэкономить на на том или этом. Порой эти статьи кажутся нереальными и невыполнимыми.Тем не менее, есть вещи, которые делают финансово грамотные люди, чтобы существенно сэкономить.

Заказывайте маленькую порцию кофе

Да, нужно уметь экономить именно на таких вещах. Заказывая большую порцию кофе или гамбургера, вы не замечаете, куда тратятся ваши деньги. Заказывайте порции меньше и это будет экономично и практично

Используйте различные бонусные программы по вашей карте

Многие банки предлагают накопление бонусных баллов при совершении безналичных расчётов. Подключайте такие программы и экономьте на покупках в будущем!

Продавайте одежду, если вы уже не будете её носить

В этом нет ничего зазорного. Если у вас есть приличная одежда, но носить вы её уже не будете, то смело продавайте её. Для этого существуют множество интернет-ресурсов.

Есть у друзей

Если у вас совсем трудно с финансами, то напроситесь в гости к кому-нибудь. Вас обязательно покормят.

Не приобретайте брендовые вещи, если у вас плохо с финансами

И совсем не обязательно приобретать макароны известного бренда, если у вас нет денег. Тоже самое касается и одежды. Всё равно придётся потом одалживать на жизнь у знакомых и этот порочный круг трудно разорвать.

Читайте электронные книги вместо книг в бумажном переплёте

Вы любительница книг? Но книги так дорого стоят и всё равно рука тянется купить очередное издание? Не делайте глупостей, сейчас много электронных читалок, где можно купить совсем дешево или бесплатно прочесть эту книгу.

Заказывайте обычную воду вместо газировки

Не пейте газированные напитки! Это портит и фигуру и здоровье и напрягает ваш кошелёк. Лучше покупайте обычную воду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх