На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тельняшка: выбор и советы

В следующем сезоне одежда в морском стиле обещает быть на пике популярности: дафлкот, широкие, расклешенные от бедер брюки и, конечно, тельняшка — стильный, практичный и вместе с тем романтичный предмет гардероба. Футболка, платье или майка в полоску отлично смотрятся как на совсем юных девушках, так и на состоявшихся в семье и карьере взрослых женщинах — важно лишь правильно сочетать тельняшку с другими элементами одежды.

Тельняшку сделали частью своего модного образа многие общепринятые иконы стиля: Кейт Мосс, Сара Джессика Паркер, Камерон Диас, Миранда Керр, Оливия Палермо часто примеряют модные тельняшки как в повседневной жизни, так и для светских выходов.

Платье, футболка или полосатая майка — с чем носить тельняшку правильно? Как выбрать принт и сочетание оттенков?

Прежде всего, стоит развеять главный миф, преследующий тельняшку, гласящий, что любая горизонтальная полоска полнит. Это не совсем верно: прибавить пару лишних сантиметров может только чересчур тонкая полоса. Выбирайте ширину полосок, пропорциональную вашей комплекции: хрупкие девушки могут позволить себе тоненькие полоски, дамам более богато одаренным формами лучше остановить свой выбор на полоске средней ширины (3-5 см).

Если вы все же вы опасаетесь, что полосатый принт сделает вашу фигуру крупнее, разбавьте его вертикальными элементами: удлиненным колье, бусами, изящным шарфом.

Помогут визуально вытянуть фигуру и вертикальные линии расстегнутого жакета, кардигана или тренча, накинутого поверх тельняшки.

Вы можете выбрать как классическую тельняшку, сочетающую темно-синие и белые полоски, так и поэкспериментировать с цветами: чередование черных, красных, серых и бежевых полос с белыми смотрится не менее эффектно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх