На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальная юбка на каждый день, которая заменит устаревшую юбку-карандаш

Похоже, что юбка-карандаш наконец-то собралась в заслуженный отпуск – пора бы. Тем более, что вариант замены нас определенно радует. И это плиссированное миди. Во-первых, она максимально универсальна. Во-вторых, идеально вписывается в рамки практически любого образа – от делового до повседневного. В третьих, невероятно изящна и женственна. Так что, скорее добавляйте такую юбку в wish-лист. А не купите –  считайте сезон пройдет зря.

А уж с чем носить этот уникальный экземпляр, мы сейчас расскажем и покажем.

С любимой блузкой

Блузка и юбка – вариант прежде всего классический и строгий, но только не в случае с гофре. Нет, конечно, она идеальна для офисных будней – не сомневайтесь. Но струящиеся складки создают настолько изысканный флер, что в таком наряде можно вполне и на праздник отправляться. И даже не стоит искать более подходящий «верх», потому что плиссировка справится с любой задачей. Так что надевайте любимую блузку – и непременно будете в центре внимания.

С пиджаком

На случай прохладной погоды выручит жакет. Длина – не ниже середины бедра. Такая модель с гофрированной юбкой сочетается по максимуму.

Если пиджака под рукой не оказалось, всегда можно заменить его на легкий кардиган.

С классическим свитером

Свитер в качестве союзника тоже сгодится. Но его лучше заправить под юбку – так вы получите более нежный и изящный образ.

И еще: ваша юбка совсем не обязательно должна быть из легкой ткани. Это может с одинаковым успехом быть и кожа, и даже замша. И то, и другое смотрится максимально эффектно.

С косухой

Пиджаки – пиджаками, кардиганы – кардиганами. Но куртка-косуха всегда вне конкуренции. И она отлично дополнит ваш образ с юбкой плиссе. Главное – не забудьте про каблуки.

И напоследок еще один маленький секрет. Складки по периметру – это не что иное, как вертикальные линии. А они, помните, визуально стройнят. Так что, помимо шикарного образа, вы еще получаете несколько сантиметров в росте. Ну чем не чудо-юбка?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх