На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-6 главных цветов для зимнего маникюра


В какой цвет покрасить ногти на этот раз? Этим вопросом модницы задаются почти также часто, как и вопросом о том, что сегодня надеть. Если привычные цвета давно надоели, хочется поэкспериментировать и быть в тренде – советуем обратиться к модным оттенкам зимнего сезона 2019. Модные дизайнеры выделили более 10 таких тонов, но мы остановимся на тех, которые максимально удачно смотрятся на ногтях.

Красные оттенки

Алые ногти – классика маникюра, которую в этом году можно разнообразить оттенками «красная груша» и «доблестный мак». Томный и элегантный оттенок спелого плода или яркий с розовым подтоном цветочный акцент – выбор за вами. Кстати, эти оттенки можно смело сочетать в маникюре.

Нюд

Этой зимой уделите ваше внимание нежным оттенкам: «блестящий миндаль», «спокойный серый» и «тофу» станут модной заменой привычному бежевому и песчаному тону. Не забывайте и про легкие цветочные оттенки: нежно-розовые оттенки подчеркнут вашу женственность и изящество. Геометрические линии и лаконичные узоры будут весьма кстати.

Темно-синие тона

Синий – самый зимний цвет и в этом сезоне в моде два оттенка: «туманный синий» и «саргассово море». Первый тон напоминает о глубине ясного вечернего неба, а второй – о мистический волнах Атлантического океана. Эти оттенки можно дополнить серебристым дизайном и стразами.

Сине-зеленый

Трендовый оттенок сезона – «зеленый кетцаль» станет настоящей звездой зимнего маникюра. Этот природный зеленый тон, отдающей синевой можно сочетать с базовыми оттенками и разбавлять блестящими деталями по настроению.

Фиолетовые оттенки

Яркий «ультрафиолет» и нежный «лепесток крокуса» разбавят темную гамму зимнего маникюра и привнесут в ваш образ мягкость и романтичность. В этом году фиолетовые оттенки составят отличную конкуренцию красным тонам. Дополнить такой маникюр можно голографичными втирками, фольгой, «битым стеклом» или тонкой цветочной росписью.

Шоколадный

Глубокий и аппетитный коричневый тон – стильная замена привычному черному лаку и идеальное решение для коротких ногтей. Вкусный шоколадный оттенок шикарно смотрится на ногтях как самостоятельный цвет, но его также можно сочетать с пастельными тонами или яркими цветами, например, красным или синим.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх