На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно сочетать одежду в «горошек» этой весной?

Горох – один самых стильных принтов этого сезона, который уже ни один год остается неотъемлемым элементом, используемым при создании ретро-образов. Мне кажется, что он никогда не выйдет из моды.

Однако если в ваших планах по созданию повседневных нарядов нет места «ретро», стоит грамотно подобрать одежду в горошек и гармонично её сочетать с другими вещами лука, тогда вы будете выглядеть стильно, красиво и современно. Если вы хотите попробовать этот актуальный рисунок и не знаете, как это сделать, вот подборка крутых идей.

1. Подборка модных образов с одеждой в горошек / 50 оттенков рыжего.

Образ с теплым рыжим оттенком покоряет с первого взгляда, а в сочетании с актуальным гороховым рисунком он становится не только завораживающим, но и стильным и элегантным.

Футболка с V-образным вырезом в горошек цвета ржавчины в тандеме с голубой джинсовой курткой, синими или черными джинсами и солнцезащитными очками в стильной оправе будут создавать простой, но, вместе с тем, модный и яркий повседневный лук.

Ничто не выглядит также привлекательно и мило как девушка или женщина в легком платье «миди», а если такое платье еще и гороховое, то образ становится очень романтичным, а его обладательница кажется хрупкой и нежной.

Оттенки рыжего цвета прекрасно сочетаются с белым цветом, поэтому смело экспериментируйте с одеждой и аксессуарами. На фотографии ржаво-белое платье «миди» в горошек дополняют белая джинсовая куртка «oversize», ржавые сапожки и белая сумка.

Теплая погода – это не повод отказываться от джинсов, главное – чтобы они не стали единственной вещью, которую вы надеваете каждый день. Носите джинсы вместе с рубашкой в горошек и металлическими аксессуарами: часы, браслеты, кольца.

2. Стильно и удобно – это главное!

В горошек может быть не только платье, но и свободные брюки. Такие брюки разнообразят ваш гардероб и разбавят скучные луки с однотонным «низом». Носите их с футболкой с принтом.

Также вместе с брюками в горошек будет хорошо смотреться верх в горошек такого же цвета: рубашка, топ, кофта.

3. Смелый образ Total горох.

Образ весь в горошек — это модное решение для 2019 года. Оно состоит в том, чтобы смешивать различную одежду в горошек, что сделает ваш образ очень стильным и смелым.

Не бойтесь комбинировать горох разных размеров и сохранять единый наряд в единой цветовой гамме.

4. Подборка образов с косухой и платьем в горошек.

Воздушное черное платье «миди» в горошек с акцентом на талии и кожаная косуха пригодятся вам как «для выхода в свет», так для прогулок с друзьями и посиделок в кафе.

Короткое гороховое платье в тандеме с грубыми сапогами и косухой помогут вам создать романтичный и стильный лук.

5. Гороховый принт «любит пастельные оттенки».

Плиссированная гороховая юбка пастельного цвета или блузка в горошек с бантом в сочетании с пастельной косухой и аксессуарами нежных оттенков придадут вам женственности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх