На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды, которые будут актуальны и в 2021 году!

открытый источник

Образ на века – джинсы и белая футболка, но стоит добавить яркую обувь или сумку и образ заиграет новыми красками.
Базовая футболка нужна не только летом. Например, зимой поверх нее можно надеть кардиган, пиджак и будет вполне себе крутой образ. Внизу, могут быть как джинсы, так и брюки.

открытый источник

Не забываем мы и о кожаных вещах, одежда из эко-кожи актуальна уже года три – четыре точно, она так плотно вошла в нашу жизнь, что можете смело брать себе эти эффектные вещи.
И помним, что не стоит перегружать образ большим количеством

открытый источник

Классические костюмы, к счастью их становится все больше и больше. Отличная идея для любого случая, чтобы выглядеть эффектно, нарядно и стильно. Девушкам любого возраста и размера однозначно подойдут, главное – найти идеальный крой брюк и пиджака, который лучше брать удлиненным и свободного кроя.

открытый источник

Брюки на высокой посадке – это та вещь, которая делает талию даже там, где ее нет. Низкая посадка не дает всех тех плюсов, что дает высокая, но почему-то дизайнеры возвращают ее в моду, хотя такая посадка кому идет, открывает то, что не надо показывать, даже худеньким девушкам добавляет “бока” и расширяет талию.
Если летом мы носили кроп-топы, но сейчас – это кроп-свитшоты/худи и т.д. В морозы так не походишь, конечно, но в качестве домашней вещички почему-бы и нет.

открытый источник

Без однотонного нейтрального свитера не обойдется ни один современный гардероб модниц и тех, у кого есть вкус. Его вы наденете с любым низом, особенно эстетично он будет смотреться в сочетании с кожаными брюками. И тепло, и красиво.

открытый источник

Фишка надевать ремень на пиджак никуда не делась, кто любит аксессуары и обожает показывать свою талию, то продолжаем так носить. Пиджак мы берем именно мужской, большой, свободный, прямого кроя, по длине ниже бедра. Ремень можно подобрать как в тон пиджака, так и контрастного цвета.

открытый источник

Платья длины миди – настоящий хит уже нескольких последних лет. Оно подчеркнет вашу изысканность и женственно. Выбирайте актуальные фасоны, которые будут украшать вашу фигуру.
Оттенки и принты мы выбираем по своему вкусу, а также не забывайте про аксессуары.

открытый источник

Платье длины макси – вариант не на каждый день, но в 2021 году дизайнеры говорят, что в них будут ходить все. Для наших реалий такое платье не является практичным, но летом в отпуске можно.
А также в таком платье можно будет блистать в Новогоднюю ночь, на различных мероприятиях.

открытый источник

Классическая клетка любых цветов и размеров была есть и будет актуальной. Дизайнеры модных домов уже какой сезон подряд выпускают “клетчатые” коллекции.

открытый источник

Ассиметрия во всем – это тоже тренд будущего года, уже в Новый год вы можете взять себе блузу, юбку или платье ассиметричного кроя в цвет года. Это может быть белый цвет, все оттенки серого, голубого, металлик – как главные, которые вы можете разбавить любыми другими оттенками.

открытый источник

Источник Natalisha R

Картина дня

наверх