На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как всегда оставаться стильной и молодой: 14 лучших советов от Эвелины Хромченко

Одна из самых стильных женщин не только России, но и мира Эвелина Хромченко – яркий пример того, что оставаться элегантной и молодой можно в любом возрасте. Именно поэтому она, как никто другой, может рассказать о том, что должно быть в гардеробе каждой женщины, а что пора давно выбросить.

 14 советов от неповторимой Эвелины о том, как всегда оставаться стильной и молодой с помощью маленьких хитростей

1. Забудьте о старом стереотипе, что сумка и обувь должны быть в тон. Дизайнеры давно отказались от этого, а если вы до сих пор следуете данному правилу, то моментально «накидываете» себе несколько лет.

2. Оливковые и болотные цвета придадут даже самому свежему лицу нездоровые оттенок. Зато светлые, бежевые и персиковые тона наоборот заставят кожу сиять.

3. Будьте аккуратны с невероятно модными в этом сезоне текстурами – бархатом и атласом. Они хороши только для вечернего времени суток.

4. Не забывайте о черном цвете. Еще один миф, который уже давно развенчан, — черный старит. Это совсем не так, даже наоборот – этот глубокий цвет придаст образу таинственности и элегантности.

5. Бесформенные одежды идут только моделям. Оставьте растянутые свитера для дачи.

6. Будьте аккуратны с яркими оттенками. Ошибиться с их сочетанием очень легко, а потому, выбирая сочную палитру, используйте ее только для того, чтобы задать акцент.

7. Есть классические вещи, которые работают практически с каждой из нас, вне зависимости от типа фигуры. Так, юбка длиной ниже колена в сочетании с туфлями на каблуке визуально стройнит и удлиняет ноги.

8. Помните, все гениальное – просто. Ошибка многих женщин в том, что с целью быть наряднее и роскошнее, они слишком перебарщивают со стразами и украшениями. Получается все с точностью до наоборот – это ужасно дешевит образ. Обходитесь благородными металлами, которые редко подводят, – золотом или серебром.

9. Избегайте «рабочей» одежды. Пиджак с юбкой или брюками моментально делают вас в несколько раз старше.

10. Тонна макияжа и залакированные локоны – прерогатива звезд на красных дорожках и моделей на подиумах. В реальной жизни это старит, да и чего уж скрывать, — выглядит пугающе.

11. Избегайте слишком уж стилизованных вещей, потому как с ними легко можно заиграться. Например, бельевой тренд идет далеко не всем.

12. Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон. Не пренебрегайте им.

13. Всегда делайте ставку на классику, привнося в нее что-то свое. Помните, естественность и традиционность еще никогда никого не подводили.

14. И главное – старит не одежда, а образ мышления и пренебрежение к себе. Любите свое тело и свой возраст. Ведь с каждым годом вы становитесь все прекраснее!

А вы воспользуетесь советами Эвелины Хромченко? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх