На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных способов одеться на пляж

Пляжная одежда — условное понятие и совсем не обязательная часть гардероба. Впрочем, порой, чтобы не наряжаться днем для похода в соседний ресторан, достаточно накинуть полупрозрачную тунику и закрыть вопрос приличий. Некоторые элементы пляжной одежды несут еще и дополнительную нагрузку — помогают правильно расставить акценты и скрыть проблемные места. Изучаем самые модные юбки, платья, туники и парео этого лета.

Пляжная мода 2017 фото тренды

Юбка-саронг H&M Studio стоит всего 7$, а выглядит на миллион — лучшего способа скорректировать бедра не придумать.

H&M Studio

H&M Studio

Пляжный костюм Missoni стоит 800$, но при этом в нем можно и в пир, и в мир: комплект с узнаваемым принтом идеально подойдет также для похода в кафе или прогулки по городу.

Missoni

Missoni

Хлопковое платье с запАхом — то, что доктор прописал в летний зной. Помните, что одежда такого кроя —лучший способ скрыть лишние кг.

Paddo to Palmy

Paddo to Palmy

Сарафан в пол на бретелях с широкими цветными полосками — идеальный вариант для пляжа, прогулок и даже вечерних променадов.

MDS Stripes

MDS Stripes

Светлые кюлоты — укороченные брюки свободного кроя: на пляже надевайте прямо на купальник, а вечером смело носите с топом — в тон или цветным.

Nanushka

Nanushka

Юбка с запахом в этом сезоне должна быть с воланами и цветочным принтом — такая пригодится на все случаи жизни.

Eberjey

Eberjey

Простое платье на пуговицах — желательно снова вернувшегося в моду розового цвета — самый простой способ встретить лето во всеоружии.

Abercrombie & Fitch

Abercrombie & Fitch

Страсти по дениму продолжаются: шортам этим летом предлагаем найти альтернативу в виде комбинезона.

Gap

Gap

Еще один вариант комбинезона —легкий, в полоску, на бретелях. Стройнит и красиво смотрится с загаром.

Mango

Mango

Маленькое белое платье с длинными рукавами — так выглядит самый целомудренный и романтичный вариант верхней одежды на пляж.

Mango

Mango

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх