На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Золотистый портвейн, сливочный ром, морской пион: как носить самые модные оттенки сезона

Институт Pantone раскрыл все карты: в какие оттенки влюбились модники мира в этом сезоне.

Grenadine

@nena_kay_

Красный стоит первым в списке не только потому, что он открывает цветовой спектр. «Гренадин» — главный цвет осени 2017. Назвали оттенок в честь сладкого сиропа, который добавляют в коктейли: у него глубокий насыщенный тон, который выглядит дороже и изысканнее алого, но гораздо интереснее чистого бордо. Несмотря на кажущуюся сложность цветовых нюансов, оттенок гренадин легко комбинировать с любыми пастельными цветами, не говоря уже о классике. Аккуратнее стоит быть только с с чёрным: если переборщить, получится слишком уж траурно.

Что купить осенью: пальто или костюм-двойку.

Tawny Port

@nena_kay_

Если пару сезонов назад модницы сходили с ума по оттенку «марсала», то теперь его место займёт цвет с горячительным названием «золотистый портвейн». Элегантный глубокий оттенок с баклажановым подтоном — отличный вариант для наряда на каждый день. Интересный способ обыграть цвет — использовать разные по интенсивности оттенки в одном образе или добавить контрастные детали жёлтого, белого или голубого тона.

Что купить осенью: брюки-клёш, юбку или жакет.

Marina

@shortstoriesandskirts

Цвет для тех, кто скучает по морю круглый год. Свежий, сочный, но некричащий оттенок «гавань» идеально сочетается с белым, чёрным, бежевым, молочным и кирпично-красным. Великолепный цвет для яркой осени, который должен стать ключевым акцентом образа: соседства с другими сильными чистыми оттенками синий не любит.

Что купить: объёмный джемпер или короткую куртку.

Ballet Slipper

@shortstoriesandskirts

Очевидно, что после невероятной популярности оттенка «розовый кварц», Pantone решили не отказываться от розового в анонсируемой палитре. И этой осенью мы увидели холодный и спокойный «балетный пуант»: даже название получилось таким же возвышенным и утончённым. Кстати, он может стать базовым оттенком осеннего гардероба наравне с бежевым или серым. Стилисты называют этот тон «оттенком пыльной розы» и убеждают: не стоит его бояться в любом возрасте, он обладает способностью… омолаживать! Нежный рефлекс, который этот цвет отбрасывает на кожу, придаёт лицу более свежий вид. Да, шарфик тоже сработает!

Что купить осенью: платье или рубашку.

Autumn Maple

@shortstoriesandskirts

Типичный сезонный оттенок с соответствующим названием «осенний клён». Цвет опадающей листвы, заходящего солнца и спелых овощей лучше всего подойдёт обладательницам тёплого цветотипа. Сочетайте его с бежевым, коричневым или тёмно-синим.

Что купить осенью: водолазку, джемпер или укороченные брюки.

Neutral Gray

@shortstoriesandskirts

Думаем, название цвета говорит само за себя. «Нейтральный серый» — оттенок спокойствия, стабильности и деловой сдержанности. Безупречный фон и отличный сосед для других тонов. Впрочем, дизайнеры (например, Thom Browne) советуют примерить этой осенью gray total look.

Что купить: жакет в мужском стиле или юбку длины миди.

Butterum

@olaizolav

И ещё один базовый цвет с аппетитным названием «сливочное масло с ромом». Прекрасно дружит с белым, коричневым или оранжевым (вспоминаем про «осенний клён»). Чем особенно хороши нюдовые оттенки? Они редко выходят из моды. Так что любая вещь в оттенке Butterum будет актуальна не один сезон.

Что купить осенью: пальто или шляпу.

Shaded Spruce

@nena_kay_

Благородный глубокий оттенок хвои напоминает об изумрудах. «Затенённая ель» — самый изысканный и роскошный тон, который выдаёт в вас настоящего знатока моды и стиля: сочетать его не так просто, как кажется. Тёмно-зелёный не терпит синих, красных и жёлтых сочетаний. С чем же носить? Идеальные компаньоны — бордо, кирпичный, охряный, кофейный и белый. Но в целом этот тон контрастов не любит, так что если сомневаетесь, остановитесь на варианте total look.

Что купить осенью: пальто, длинное платье или платье-футляр.

Navy Peony

@micahgianneli

Цвет, который неоднократно называют «новым чёрным» — тёмно-синий, или «морской пион». Красивый, насыщенный оттенок понравится модницам, которые ценят прежде всего практичность. И знают, что с таким синим очень просто сочетать другие цвета.

Что купить осенью: брюки или повседневное платье.

Golden Lime

Самый любопытный цвет из осенней палитры Pantone называется «золотистый лайм». Нечто среднее между зелёным и жёлтым с примесями болотного, золотого и оливкового. Не стоит опасаться этого цвета, решив, что его сложно комбинировать с другими тонами. Вовсе нет, Golden Lime станет удачным соседом и для «осеннего клёна», и для «гренадина», и тем более для «тёмной ели».

Что купить осенью: шёлковую блузу или джемпер.

Какой цвет нравится вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх