На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вместо джинсов: самая модная модель брюк, хит 2017

Широкие брюки, с драпировкой, складками по линии пояса – настоящий хит 2017 и будущей осени, который поддержали уже многие знаменитости, к примеру, Кортни Кардашьян, Дженнифер Лопес (смотрите фото). Их легко можно носить и вместо привычных джинсов.

Вместо джинсов, брюки

Форма такой модели укороченных брюк предполагает свободный крой, что достаточно комфортно при активном темпе жизни, обязательно завышенную талию, мягкий пояс. При этом они должны быть в меру широкими. Часто носятся подвернутыми.

 

Кортни Кардашьян в широких брюках
Кортни Кардашьян

 

Естественно, носить модные штаны желательно с обувью на устойчивых каблуках. Подойдет и удобная платформа. Такие практичные брюки можно надеть на работу, учебу, использовать в каждодневных нарядах, для решения повседневных задач.

Модная модель брюк 2017

 



 

Широкие брюки - Риз

Широкие брюки jennifer lopez

Хит осени 2017- широкие брюки

Если вам нравится такой фасон брюк, носите с удовольствием!

Модные брюки  2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх