На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 самых стильных женских перчаток

Шикарными могут быть не только вечерние, но и повседневные перчатки. Главный секрет в том, как и с чем их носить. Эти советы помогут вам сохранить руки в тепле, оставаясь женственной и стильной.

Хотите вы того или нет, но наступила пора утепляться. Чтобы защититься от зимних холодов, вовсе не обязательно махнуть рукой на свой внешний вид. Предлагаем идеи, как носить пять самых стильных моделей перчаток.

Трикотажные перчатки

Классические трикотажные перчатки – беспроигрышный вариант, который подойдет к любой верхней одежде, начиная от пуховиков и заканчивая шубами.

Попробуйте отойти от привычных серого, черного и коричневого оттенков и остановите свой выбор на более женственных светлых цветах: голубом, пудреном, цвете пыльной розы. Чтобы добавить в образ нотку женственности, купите перчатки с вышивкой.

перчатки

Классические кожаные перчатки

Еще один беспроигрышный вариант – элегантные кожаные перчатки. Можно вложить деньги в пару таких перчаток и быть уверенной, что они не выйдут из моды через 5-10 лет.

перчатки


Чтобы освежить образ, не бойтесь надевать перчатки яркого цвета. Однако тут есть свои нюансы. Перчатки сочного цвета на фоне монохромного наряда будут смотреться странно и не очень гармонично. Обувь в тон также не спасет ситуацию: два цветовых пятна будут находиться слишком далеко друг от друга, и образ получится незаконченным.

Чтобы перчатки яркого цвета удачно вписались в зимний наряд, отделка одежды и другие аксессуары также должны поддерживать цветовую гамму. Например, к красным перчаткам наденьте красную сумочку через плечо или дополните пальто красным ремнем.

перчатки

Если температура за окном позволяет, поэкспериментируйте с формой и текстурой перчаток. Обратите внимание на перчатки из перфорированной кожи или перчатки с вырезом сердечком.

Укороченные кожаные перчатки

Короткие «байкерские» перчатки – это стильный и динамичный аксессуар. Конечно, в холода они не согреют, но добавят пикантности в образ. Выигрышней всего такие перчатки смотрятся с верхней одеждой с укороченными рукавами. Подчеркните контраст оголенного запястья и теплой верхней одежды броскими браслетами.

перчатки

Длинные перчатки

Они незаменимы, если в вашем гардеробе есть шубы или пальто с рукавами три четверти. Эти перчатки тоже выиграют от соседства с бижутерией: носите с ними крупные коктейльные кольца и браслеты, если не боитесь экстравагантных образов.

перчатки

В холодное время длинные перчатки можно носить поверх пуловера.

перчатки

Митенки

Перчатки без пальцев идеальны для создания многослойного образа. Если надеваете их под свитер, выбирайте оттенок чуть светлее или чуть темнее, чтобы добавить изюминку.
К слову, при морозах митенки можно носить поверх кожаных перчаток. Это стильно и модно!

перчатки

Какой бы вариант вы ни выбрали, не забывайте, что главная задача перчаток – утеплять! Перед покупкой внимательно изучите состав ткани. Материал шерстяных перчаток должен содержать шерсть или кашемир, а кожаные перчатки должны иметь меховую или трикотажную подкладку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх