На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие вещи нужно купить зимой: 10 ярких покупок 2017 года

Зима не время отказывать себе в удовольствии купить обновки для своего гардероба. Ведь даже в холода важно оставаться стильной и модной. К тому же серость времени года стоит перекрыть яркими нарядами! В этом материале вы найдете оригинальную подборку крутых вещей, которые просто необходимо купить каждой моднице этой зимой. Без них вам ну никак не обойтись!  Красота спасет мир! И обязательно вас согреет. Итак…

Бархатное платье

О бархате осенью было сказано немало. Драматичный, торжественный и слегка театральный по своей природе, в этом сезоне бархат пробрел совсем иное свойство: с легкой руки именитых кутюрье он оказался наряду с джинсами, топами и джемперами – не иначе как в качестве полноправной части повседневного гардероба. А что? Материал сам по себе весьма комфортен, выглядит стильно и не заезженно, а сочетать его на самом деле не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Рекомендуем обратить особое внимание на бархатные платья c тонкими бретелями в актуальном сейчас бельевом стиле, которые идеально сочетаются с водолазками и лонгсливами.

Идеальное пальто

Можно бесконечно спорить о фасоне, длине и фактуре того самого идеального пальто. Однако с цветом все предельно ясно. Бежевый, песочный или, по-модному, camel, по-прежнему остается в числе самых универсальных, благородных и стильных цветов, игнорировать который, по мнению стилистов, преступление. Если бежевый все же не твоя история, обрати внимание на серый, насыщенный синий, хаки или нежный пудровый. Длина в этом сезоне играет далеко не последнюю роль. Правило предельно простое: чем длиннее пальто, тем оно не только теплее, но и круче!

Огромный свитер

Или не огромный. Просто свитер, который вам не захочется снимать в ближайшие несколько месяцев. В идеале – из натуральной шерсти, мягкий и сказочно комфортный. А какой он будет – вневременная классика или ультрамодная безразмерная модель с трендовыми длинными рукавами, высоким горлом или вшитыми молниями – уже дело вкуса. Этой зимой быть тепло одетой действительно модно!

Пуховик

Сложная тема, ведь как бы дизайнеры и стилисты ни твердили о том, что пуховики – 100%-ный тренд, но мы-то с вами знаем, что найти действительно крутую дутую куртку, увы, непросто. Но возможно! Лови главные приметы модного пуховика: необычная форма, экстравагантный объем и оригинальный цвет.

Трикотаж

Тот факт, что в моде не только крутые, но и теплые вещи, не может не радовать. Трикотаж – материал из разряда вечных, то есть актуальных вне времени. Отличие нынешнего сезона лишь в том, что теперь в первую очередь мы хватаем с полок не привычные джемперы, а трендовые трикотажные комбинезоны, платья миди, свободные брюки и самые удобные в мире костюмы.

Бомбер

Из бархата, денима или атласа – бомбер в этом сезоне становится самым желаемым объектом охоты настоящих модниц. Особенно примечательны модели с вышивками, надписями, нашивками или контрастными вставками. Главное правило этого сезона – сочетать бомбер с вещами, имеющими мало общего со спортивной стилистикой, например, женственными платьями миди, мини-юбками на высокой талии и классическими брюками.

Клетка

Самый модный принт этой зимы актуален в любом проявлении. Клетчатые брюки, костюмы, платья, пальто и жилеты – разрешено скупать сразу все! Радует еще и тот момент, что, несмотря на бешеную популярность в осенне-зимнем сезоне, клетка – принт в принципе «вневременной», и существует реальный шанс, что купленная вами вещь выйдет из моды еще очень не скоро. Интересно обыграть тренд можно, следуя примеру дизайнера Calvin Klein. Используйте в образе сразу несколько клетчатых вещей, предпочтительно схожей цветовой гаммы. Стильный результат обеспечен!

Ботинки в ретростиле

Ботинки на толстом устойчивом каблуке в стиле 60−70-х годов – абсолютный хит на протяжении вот уже нескольких лет подряд. Лаковые, замшевые, бархатные, из кожи питона или выполненные по трендовой технике пэчворк, такие ботинки сделают ультрамодным любой образ. Особенно эффектно сочетание последних с кюлотами, расклешенными укороченными джинсами, платьями миди и А-образными мини-юбками. Разумеется, это не единственный тренд «обувной» моды этой зимы. Также на пике популярности обувь на платформе, массивные ботинки в стиле гранж, ультравысокие ботфорты, варианты с острым носом, а также модели с крупными пряжками и броским декором, например, меховой отделкой.

Ультрамодная юбка

Речь пойдет не только о нашумевшей плиссировке, хотя она действительно необычайно актуальна этой зимой. К пункту о модных юбках мы решили отнести также варианты с запахом, крупными пряжками и всевозможными драпировками, ведь они смотрятся не менее эффектно. Огромный плюс таких вещей в том, что за счет интересного кроя и исполнения, они уже сами по себе являются сильным акцентом. Поэтому верх может быть максимально простым – достаточно подобрать водолазку, обычную белую рубашку, блузку с актуальным декором или объемный джемпер.

Меховой шарф

Мех для зимы – заведомо беспроигрышный вариант. Помимо трендовых шуб мех может присутствовать в образе и в других проявлениях, например, в качестве декора на пальто, сумке или обуви, а также в виде ультрамодного шарфа. Последний будет идеально сочетаться с кожаной курткой или минималистичным пальто. А еще это очень тепло, поэтому точно брать!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх