На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 небанальных идей с широкими брюками для свободных и стильных

Если буквально еще месяц назад мы рассуждали: останутся ли скинни в моде или уйдут в небытие, то сегодня ответ очевиден. В свои права вступают широкие брюки и сдавать позиций пока явно не собираются. Причем тенденция к ширине настолько максимальна, что многие из них и вовсе нежданно-негаданно превращаются в клеш. Предлагаем обратить внимание на свободу и стиль и примерить модные брюки сезона.

Если кюлоты, то непременно белые. Компанию им легко составит топ в бельевом стиле или в кружевном исполнении. Попробуйте поиграть с фактурами – получится увлекательно и стильно.

 

Удлиненный вариант настолько универсален, что абсолютно не требователен к «верху». По сути, это может быть любая блузка, футболка или жакет, как с принтом, так и однотонный. Топ с абстрактным рисунком в сюрреалистическом стиле – отличный выбор. Он поможет сделать образ ярким, гармоничным и запоминающимся.

 

Изящный кроп-топ – отличное дополнение к брюкам с завышенной талией. Пудровый оттенок и струящийся шифон делают эту модель обязательным маст-хэвом летне-осеннего сезона.

 

Весьма лаконичный вариант – базовая футболка и брюки защитного оттенка – нетривиальный отсыл к стилю милитари.

 

Терракотовый – колер весьма необычный. Но и с ним можно договориться, если учесть все нюансы сочетаемости палитры. Черный топ с американской проймой, вышитый цветочным орнаментом, найдет блестящего союзника в лице сережек-кистей. Но будьте внимательны: для создания богемного образа обувь придется выбирать крайне тщательно.

 

Просто, но игриво. Полосатые брюки – дань этому сезону. Вязаный кроп-топ – еще одно летнее достижение. Соедините их вместе – и получите максимально элегантный и модный реверанс.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх